
Если вы приехали попарится в "Живую Баню у Ивана", то вас ожидает следующее:
Гости приезжают, и сразу за стол в юрту с печкой - кухня домашняя все с огорода и из печи. Свой хлеб из печки без дрожжей, квас настоящий, соки домашние, чай травный, соления, варения разные вкусности - по сезону.
По ходу подбираем под каждого процедуру, травы, взвары, чаи и веники (веников более 60 видов). После чего идем в баню. Она тут же за стеной юрты. Маленькая, но удобная и для парения и для обучения. Если супруги друг за друга беспокоятся, то можно окно стеклянное между юртой и баней не зановешивать, чтоб спокойнее было..
На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.здесь.
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите