Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Видео. В гостях у Ивана Бояринцева. Живая Баня у Ивана Тыелга



Если вы приехали попарится в "Живую Баню у Ивана", то вас ожидает следующее:
Гости приезжают, и сразу за стол в юрту с печкой - кухня домашняя все с огорода и из печи. Свой хлеб из печки без дрожжей, квас настоящий, соки домашние, чай травный, соления, варения разные вкусности - по сезону.
По ходу подбираем под каждого процедуру, травы, взвары, чаи и веники (веников более 60 видов). После чего идем в баню. Она тут же за стеной юрты. Маленькая, но удобная и для парения и для обучения. Если супруги друг за друга беспокоятся, то можно окно стеклянное между юртой и баней не зановешивать, чтоб спокойнее было. А если парить приватно, то за зановеской. 
Вместе или порознь, зависит от многих обстоятельств и желания. Так или иначе - каждого попарим, поладим-погладим, песни попоем, заговоры почитаем, в купели-проруби или горячем чане искупаем и т.д.. А банька у нас легкая, но любые хвори изгонит, пропаривает все, даже мозги))) Разные задачки решать приходилось, все гости благодарны остались.
После баньки можно чаю попить и за столом поговорить. обычно гости у нас засиживаются допоздна. часов 6-8 на все-про все. 
Можно и в ночь остаться. Раскладушки да спальники в юрте поставить недолго. А печка в юрте уникальная, даже в минус сорок ночевали, ни кто не замерз.
Столбите день т.89127928853 и собирайте команду.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->