Прим.ред.: для создателей родовых поместий полезно будет узнать, как оказывается просто быть селекционером, и что из семян можно вырастить хорошие плодовые деревья.---
Кто там говорит, что из семечка не вырастить путёвый саженец?
Яблоня - мало вероятно, груша - вообще нет, черешня будет горькой, персик…
Посмотрим, что говорит наука!
Агроном Волоконовского района Белгородской области А. Орешник написал популярную статью, которая будет полезна для повышения уровня образованности каждому!
Скачать статью «Сам себе селекционер» в формате pdf - http://rostok-agro..
Друзья! По вашей просьбе продолжаю делать видеоинструкции по выращиванию деревьев. Сегодня я расскажу как вырастить катальпу, одно из самых необычных и красивоцветущий деревьев, которое может повсеместно у нас расти.
Друзья! Продолжаю отвечать на ваши вопросы по выращиванию и посадке деревьев. Сегодня расскажу про бундук и про технологию его выращивания.
Друзья! Я и наша команда занимается поиском и размножением деревьев с необычными свойствами. На видео я рассказываю об орехе, который крупнее чем сердцевидный, но при этом с гроздьевым плодоношением. Орех сладкий, легко колется. С хорошим наполнением ядра. Его очень любят кушать белки. Дерево высокое. Урожайное!
Друзья! Продолжаю отвечать на ваши вопросы по выращиванию деревьев. И делать видеоинструкции на эту тему. Чтобы вы могли сами вырастить и посадить как можно больше деревьев!
Друзья! Продолжаю делать видеоответы на ваши вопросы по выращиванию деревьев. Сегодня поговорим о черном орехе! Я расскажу, как я выращиваю его из орешков.
Друзья! Отвечаю на ваши вопросы и продолжаю делать видеоинструкции по выращиванию саженцев из семян. Это видео о выращивании гледичии. Забыл сказать, что семена, которые стали увеличиваться в размере и готовы прорастать надо положить во влажную тряпочку и в герметичный контейнер. И поставить в теплое место. Также не сказал, что гледичия - хороший медонос и цветет после акации. Хорошее дерево для медового конвейера.
Друзья! Продолжаю отвечать на ваши просьбы по созданию инструкций по проращиванию семян и выращиванию из них саженцев. Записал видео о моей технологии проращивания софоры японской.
..
Друзья! Отвечаю на ваши вопросы и продолжаю делать видеоиструкции по выращиванию деревьев из семян. На этом видео рассказываю о фисташке. Хочу еще дополнить то, что фисташка любит солнце и не любит переувлажнение. Поэтому сажайте ее на солнечных местах и не сильно поливайте, чтобы у нее не загнил корень.
На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите