Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. 
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите здесь.

Объявления по поиску единомышленников (об инициативных группах по созданию родового поселения, формирующихся и существующих родовых поселениях), туризму (поездках в родовые поселения (по приглашению поселенцев), трудоустройству (выполнение строительных работ работ в поместье и т.п.), ярмарке (по обмену семенами, растениями, поиске старых сортов, полезной продукции для обустройства родового поместья, продукции из поместий, и другие различные объявления), размещённые в газете "Родовое поместье".  .

Приглашаем для совместного сотворения родового поселения в Винницкой области
Здравствуйте Дорогие единомышленники! Приглашаем для совместного сотворения родового поселения в Винницкой области, Могилёв-Подольский на участке в 123 гектара земли в живописном уголке природы. Рядом лес, родники, по сторонам участка с трёх сторон протекают речки. В городе Могилёв-Подольский река Днестр, в каньоне слева от поселения малые реки Немия слева и Дерло справа. Земли на подольской возвышенности, есть артезианская скважина рядом. От города расстояние 10 км. Рядом старые сады. Слева от участка в низине село Немия, справа село Карповка..
Подписка на газету «Родовое поместье» на 2012 г.
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Родовое поместье» на 2012 г. Подписаться на газету на 2012 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите на 22 странице газеты.   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.
Объявления
Есть ли родовые поселения недалеко от моря от Геленджика и до Туапсе?
  Мы семья Катиных. Нас уже 4 человека, вернее 5 - и июне этого года родится наша красавица дочурка! Хотим поселиться недалеко от побережья Чёрного моря уже в этом году. Есть ли поселения недалеко от моря (до 100 километров от моря) на территории от Геленджика и до Туапсе?   О себе: Катин Евгений 44 года, Катина Светлана 35 лет, сыновья Егор - 5 лет и 9 месяцев, Илья - 2 года и 7 месяцев. Книги В.Мегре читали и считаем, что всё что, там написано волне реально осуществить..
Зачем издаются газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье»
Здравия светлым мыслям вашим, друзья-единомышленники. Желаем сделать издаваемые нами газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» интереснее и полезнее.   Рады будем узнать, чтобы вы хотели видеть на страницах газет, какой материал был бы актуальным.   Для начала расскажем для чего выпускаются газеты: - поддержка идеи о родовом поместье (создании пространства Любви, цветущего сада на гектаре родовой земли) и её распространение в обществе;   - освещение развития движения читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, в том числе какие события, мероприятия происходят в движении;   - способствование объединению людей, которые обустраивают родовых поместья, и которые делают или желают делать окружающий мир лучше и прекрасней («двое больше, чем два»);   - способствование поиску своей второй половины через объявления на страницах газет, поиску единомышленников для создания родовых поселений, состоящих из поместий, для совместного дела, поиску нужной продукции, услуг по ремёслам (которая могла бы быть полезной и для обустройства родового поместья) и их реализация;   - обмен опытом по обустройству родового поместья, создания поселения, совершенствованию среды обитания, здоровому образу жизни, рождению и воспитанию детей и т..
Объявления
Приглашение в действующее родовое поселение Весёлая Слободка
Действующее родовое поселение Весёлая Слободка (60 км от КП в Житомирском направлении) расширяется. На данный момент выкуплено около 70 га земли, построены первые дома, заложены первые сады. В поселении насчитывается порядка сорока семей.   Для единомышленников, желающих присоединиться - есть участки для создания своих родовых поместий. Земля покупается. Газоснабжение не планируется. Подвод центрального электричества запланирован. Более подробную информацию уточняйте по тел..
Приглашаю в Дубовой
Приглашаю в х. Дубовой Ростовской обл. вблизи поселения из родовых поместий Росток.   Доброго всем здоровья. Я Кузуб Владимир живу в поселении из родовых поместий Росток, что у х. Дубовой Ростовской обл. Поместье наше на 90% обустроено, т.е. высажено и построено всё, что задумано. Шесть лет назад, когда я строил свой дом в поместье, одновременно я вынашивал мысль о том как здорово бы в х.Дубовом, который нас приютил и дал возможность обустроиться на поместьях, создать такое место, где могли бы приехать единомышленники для позитивного общения, для того чтобы своими глазами увидеть, что это возможно - сотворить родовое поместье, а ещё была возможность непосредственно прожить и прочувствовать два образа жизни на селе..
Приглашаем соседей-единомышленников в родовое поселение (Кировоградская обл.)
Мы молодая пара, Юра и Маша, сотворяем пространство Любви в родовом поместье на хуторе села Цвитного, Александровского района, Кировоградской области. Рядом с нами есть участки земли - бывшие деревенские усадьбы. Много плодовых деревьев. Хорошая земля и вода в колодце. Кроме нас в селе Цвитном и в ближайщем хуторе Ружичево сотворяют свои родовые поместья наши друзья. Всего около 20 поместий. Мы мечтаем, что наши соседи станут нашими лучшими друзьями. Более подробную информацию можно прочитать в интернете на форуме anastasia.ru в разделе «Откликнитесь для создания поселения», тема «УКРАИНА..
Приглашение к созданию родового поселения Благодатные родники (Одесская обл.)
Мы, коллектив единомышленников, близких по духу людей, создаём родовое поселение Благодатные родники, расположенное между сёлами Долинское и Мардаровка Одесской области (160 км к северу от Одессы). 
Благодатные родники (Благо датные род ни ки) – жизненная энергия рода, дающая благо.
Родовое поселение – это поселение нового типа, состоящее из родовых поместий, основанных на принципах высказанных Анастасией, которые описаны в книгах В. Мегре серии «Звенящие кедры России».

Среди нас есть люди разных возрастов, профессий, имущественного положения, вероисповеданий, национальностей..
Нужны ремонтники (строители)
В сельском доме (вместе с хоз.постройками) необходимо сделать ремонт (Одесская область, Котовский район, село Мардаровка (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы). Необходимо сделать: плотнические работы (сбить деревянный каркас, обрешётки, оконные рамы и т.п.); саманные работы (выровнять стены из самана, сделать перестенки, потолок заново сделать); копательные работы (углубиться в некоторых помещениях, выкопать траншеи); электрика; сложить печь; и т.д. Ночлег и питание обеспечены. Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст..
Объявления
Подписка на газету «Родовое поместье» на 2011 г.   Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Родовое поместье» на 2011 г. Подписаться на газету на 2011 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите на 22 странице газеты.   Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.     Продажа дома (Владимирская обл.) Продаётся дом во владимирской области в Судогодском районе в деревне Тимофеевская, рядом с родовым поселением Родное, которое насчитывает 5 полей: Родное, Ладное, Заветное, Солнечное и Созвездие мечты..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->