Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Зачем издаются газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье»

Здравия светлым мыслям вашим, друзья-единомышленники.
Желаем сделать издаваемые нами газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» интереснее и полезнее.
 
Рады будем узнать, чтобы вы хотели видеть на страницах газет, какой материал был бы актуальным.
 
Для начала расскажем для чего выпускаются газеты:
- поддержка идеи о родовом поместье (создании пространства Любви, цветущего сада на гектаре родовой земли) и её распространение в обществе;
 
- освещение развития движения читателей книг В. Мегре по созданию родовых поместий, в том числе какие события, мероприятия происходят в движении;
 
- способствование объединению людей, которые обустраивают родовых поместья, и которые делают или желают делать окружающий мир лучше и прекрасней («двое больше, чем два»);
 
- способствование поиску своей второй половины через объявления на страницах газет, поиску единомышленников для создания родовых поселений, состоящих из поместий, для совместного дела, поиску нужной продукции, услуг по ремёслам (которая могла бы быть полезной и для обустройства родового поместья) и их реализация;
 
- обмен опытом по обустройству родового поместья, создания поселения, совершенствованию среды обитания, здоровому образу жизни, рождению и воспитанию детей и т.п. Делясь друг с другом знаниями, можно избежать многих ошибок и положительно достичь желаемых целей;
 
- поддержка духа движения по созданию родовых поместий. Своим примером можно вдохновлять других и показывать, что это под силу каждому, кто захочет этого достичь (например, рассказывая на страницах газет, как можно построить дом своими руками, воспитать жеребёнка, который будет относиться к тебе как преданный друг, родить в радости дома ребёнка и т.п.).
 
Печатные газеты удобны тем, что через них можно обмениваться опытом, общаться с теми, у кого нет возможности регулярно выходить в интернет.
 
В том числе, в газетах подобран материал по тематикам (рубрикам) из разных печатных и интернет источников. Тем самым читатель бережёт своё время – ему не нужно долгое время сидеть за компьютером в поиске нужной информации в больших просторах «всемирной паутины» (интернета).
 
Так, газета «Быть добру» выпускается для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Газета об улучшении экологии, здоровом образе жизни, образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), и обо всём хорошем и добром.
Газета «Родная газета» - для освещения вопросов энергии Любви, поиска своей второй половины, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих, рождения и воспитания счастливых детей.
Газета «Родовое поместье» - для освещения вопросов, как посадить свой родовой сад, вырыть пруд, построить дом, ухаживать за животными, жить с соседями в дружбе; связанных с обустройством родовых поместий и создания на их основе родовых поселений, чтобы Земля расцветала прекрасным райским садом.
 
Регулярный выход газет (раз – два раза в месяц) позволяет быть в курсе событий.
 
Своё мнение, пожелания по газетам «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» присылайте на почтовый адрес: Вячеслав Богданов, а/я № 492-В, Киев-1, 01001, Украина.
Или эл. почту:gazeta@bytdobru.info (указав в теме письма «в газету»)
 
С уважением, редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
 
01.05.2011 г.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится