Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашаю в Дубовой

Приглашаю в х. Дубовой Ростовской обл. вблизи поселения из родовых поместий Росток.
 
Доброго всем здоровья.
Я Кузуб Владимир живу в поселении из родовых поместий Росток, что у х. Дубовой Ростовской обл. Поместье наше на 90% обустроено, т.е. высажено и построено всё, что задумано. Шесть лет назад, когда я строил свой дом в поместье, одновременно я вынашивал мысль о том как здорово бы в х.Дубовом, который нас приютил и дал возможность обустроиться на поместьях, создать такое место, где могли бы приехать единомышленники для позитивного общения, для того чтобы своими глазами увидеть, что это возможно - сотворить родовое поместье, а ещё была возможность непосредственно прожить и прочувствовать два образа жизни на селе. Старый образ, из которого все бегут и который прекращает своё существование, и новый – образ жизни в родовом поместье. Я знаю, что есть много соотечественников, которые уехали на постоянное место жительства за границу и им некуда вернуться на Родину, где бы никого не стесняя, они могли бы пожить в глубинке и пообщаться и помочь тем, кто строит родовые поместья. Многим семьям с детьми тоже нужны условия проживания: они не могут жить в палатках в природе под открытым небом, а хочется приобщиться поучаствовать и поучиться строить. А ещё я сам принимал роды моего сына, была подготовка к зачатию, к родам и абсолютно зрелый и здоровый он родился через 8 месяцев, и вот уже 8 лет кроме зубного врача медицина его не касается. И возможность молодым мамам пожить в более благоприятных условиях до родов тоже должна быть. А в хуторе есть всё домашнее.
Так вот, для того чтоб предоставить эти возможности, я построил жилой блок из трёх домиков по принципу пчелиных сот, т.е. шестигранники. При выборе формы я поднял информацию и выбрал сотовые домики как благоприятные для тела, души и духа. Для получения целебной воды я строю пирамиду высотой 3 м и основанием 4,8 м, хотя за хутором есть родник с серебряной водой. Домики построены с выходом в сад и обсажены можжевельником, берёзами, соснами, осинами, туями. Хутор Дубовой находится в чаше среди холмов девственной степи и с трёх сторон омывается р. Кундрючья. Места довольно красивые, а летом воздух степи пахнет мёдом, можно питаться только им, получая неописуемое удовольствие от прогулок по цветущей степи.
Можно проводить следующие мероприятия дня: купание в реке, ручье; покосить траву; пообщаться с пчёлами на пасеке; прокатиться на лошадях; сходить в поход; пробежаться босяком по росе; скачать мёд из пчелиных сот и поесть сот со свежим мёдом; в кругу друзей встретить восход солнца с песней; апитерапия; питаться экологически чистыми домашними продуктами; просмотр актуальных фильмов, лекций, семинаров; обменяться интересной информацией; строительство саманных домиков; чаепитие из душистых лечебных трав, растущих под ногами; сбор целебных чайных трав домой; проведение кругов позитивного общения; песни под гитару у костра; семинары по расширению сознания и тренинги.
Приглашаю единомышленников, ведущих здоровый образ жизни и стремящихся к такому. Только нужно предварительно созвониться по тел. +79281080228 или kuzub_vi@mail.ru
Домиков всего три по 5-6 мест, можно снять как на семью, так и одному. Приезжайте погостить, помочь в строительстве, заодно поучиться, пообщаться, поделиться информацией.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->