Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2008-05-14 12:28:54
Зелёный караван
Зелёный караван
Поход по родовым поселениям Донецкой области


У тебя возникло желание познакомиться с людьми, живущими в родовых поселениях, услышать их истории возврата к земле, увидеть, почувствовать места, где возможно сотворить свое Пространство Любви?

Твое желание может исполниться.

С 14 по 22 июня 2008 года по интересным местам Донецкой области пройдёт Зелёный караван.

Цель каравана: познакомить всех желающих с людьми, создающими родовые поместья, окунуться в трудовые будни и праздники родовых поселений, а также увидеть места, где возможно создать своё Пространство Любви..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-13 12:24:45
«Ведическая память воскрешает»
«Ведическая память воскрешает»
(семинар в поселении «Светлое» 1.05.2008-7.05.2008)

Поселение «Светлое» приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить с 31 мая по 6 июня 2008 г. 7-мидневный семинар «Ведическая память воскрешает».

Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками), 3-х разовое качественное вегетарианское питание, душевые кабины.

В программе семинара:

- традиционные весенние праздники Руси Ведической, проведение праздника Жизни, обрядов праздника «Велик День»;
- изучение славянской культуры под руководством Сухорукова Н..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-13 03:54:18
Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
(с. Мардаровка Одесской обл. с 18 по 26 июня 2008 г.)

Обогатим жизнь в родовых поселениях праздниками!

Встреча друзей проводится для привлечения новых соседей в поселение, проведения праздников с единомышленниками, формирования пространства Любви в поселениях и близлежащих сёлах, поиск своих вторых половинок теми, кто их ищет.

Желаем регулярного проведения праздников в поселениях и близлежащих сёлах, раскрытия творческих качеств участников праздника и реализация их на местах, образования союзов двоих, появления новых соседей в поселении..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-13 03:41:59
«Водят хороводы по святой Руси…»
Семинар в поселении “Светлое” 31.05.2008 – 06.06.2008 г.
«Водят хороводы по святой Руси…”

Поселение «Светлое» приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить с 31 мая по 6 июня 2008 г. 7-мидневный семинар “Водят хороводы по святой Руси…”.

Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками), 3-х разовое качественное вегетарианское питание, душевые кабины.

«С давних времён народ водил хоровод..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-21 10:03:03
Семинар по Ленд Арту
Семинар по Ленд Арту на тему: "Лозоплетение. Садово-парковая архитектура"
(с 3 по 10 апреля 2008 года в Крыму)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Международном украинско-польском пленере (семинаре) по Ленд Арту на тему: "Лозоплетение. Садово-парковая архитектура", который состоится с 3 по 10 апреля 2008 года по адресу АР Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Научный. Семинар и мастер классы проводит президент Ассоциации Лозоплетения в Польше Станислав Дзюбак. С польской стороны в семинаре участвуют: директор ботанического сада г..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:28:51
C 14 февраля начались занятия по системе "Белояр"
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели.
С 14 февраля 2008 г. началось проведение занятий по системе "Белояр" в г. Киеве.
Занятия проводятся по первому этапу - терапевтическому. За счёт обучения естественному движению происходит восстановление основных функций организма. Естественное движение - мощное физическое действие при минимальной работе мышц. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы (Ц.Н.С.), а Ц.Н.С. восстанавливает управление внутренними органами. Болезнь - это потеря управления внутренними органами..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:12:03
Брачный слёт под Санкт-Петербургом 6-11 марта 2008 года
Здравствуйте!!! 
Дорогие друзья, ведруссы, желающие строить пространство Любви и ищущие свою Любимую, Любимого!!!
Мы с РАдостью организуем для Вас СЛЁТ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ в Санкт-Петербурге!
Слёт пройдёт в пригороде Санкт-Петербурга, на базе отдыха Маяк под Зеленогорском.

На Празднике Любящих Сердец нас ждут игры на поиск половинок, усиленная мысль о половинке, эффективном способе поиска и счастливом совместном будущем, вегетарианская вкусная кухня, чистый воздух в сосновом лесу, тёплые удобные номера. Мы обогатимся ценными знаниями и навыками на тренингах и мастер-классах, раскроем родовую память в хороводах и танцах, ускорим свою мысль в беседах, споём любимые песни под гитару у костра на берегу реки!

Программа Слёта включает:
Торжественное открытие Слёта Любящих Сердец..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:08:45
Семинар "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА"
Впервые в России для соседей-помещиков
Практический семинар
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА
с 29 февраля по 2 марта 2008 года в Белгородской области

Ведущий семинара Сергей Перелыгин (PerS) - поселение Звенигора, Харьковская область.

План семинара:
Первый день - "Бизнес-проект для себя" (с примерами бизнеса).
Второй день - "Проект для сообщества родового поселения"
Третий день - "Клуб предпринимателей"

По результатам семинара выдается 2 справочных диска.
o "Мой бизнес-план" - информационный справочник (с реальными идеями предпринимательства)..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:06:13
Строительные семинары при Караване
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ АЛЕКСАНДРА САМОФАЛА

Анонсы

Здравствуйте друзья. На моих семинарах меня часто спрашивают: "Где ты учился печному искусству?", и я вспоминал надпись на камне "Что ищешь странник, всё с собой несешь и нё находишь нового теряешь с каждым шагом". Ещё не давно я был телемастером, но жизненные приоритеты поменялись и я сейчас строитель и печник. Каждый из Вас, мои читатели, тоже станут обладать выбранными Вами знаниями, вернее Вы ими уже обладаете, немножко нужно научиться доставать их из себя, а может из пространства, а может ещё откуда то..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:03:11
Караваны любви "Светлая Русь"
ХVIII КАРАВАН ЛЮБВИ "СВЕТЛАЯ РУСЬ"
Русичи, Ведруссы, Русы, Русские - это о нас. Мы один народ и временные границы только укрепили нас в этом. Русская душа, Русская культура, Русская самобытность, Русский дух - словосочетания, говорящие о великодушии народа, верности своим традициям. Даже в названиях государственных формирований видно единство народа: Киевская Русь, Россия, Малороссия, Белоруссия.

Много раз приезжали мы в Белоруссию, в Украину и в Россию. Встречались с разными людьми и чувствовали себя везде комфортно, как дома..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях