Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»

13 мая 2008, 03:54

Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
(с. Мардаровка Одесской обл. с 18 по 26 июня 2008 г.)

Обогатим жизнь в родовых поселениях праздниками!

Встреча друзей проводится для привлечения новых соседей в поселение, проведения праздников с единомышленниками, формирования пространства Любви в поселениях и близлежащих сёлах, поиск своих вторых половинок теми, кто их ищет.

Желаем регулярного проведения праздников в поселениях и близлежащих сёлах, раскрытия творческих качеств участников праздника и реализация их на местах, образования союзов двоих, появления новых соседей в поселении.

Место и время проведения: с. Мардаровка, праздник Купалы проводится на праздничной поляне родового поселения. Время проведения: 18-26 июня.

Программа: День заезда, хороводы, игры, конкурсы, песни у костра, проведение праздника Купалы, свободное общение, прогулки по живописным местам, сбор трав и лесных ягод (земляника). Часть мероприятия проводится на окраине села, часть – на праздничной поляне поселения, один вечер – проведение игр, хороводов с участием местных жителей в районе ДК села Мардаровка. Можно привозить с собой поделки, сделанные своими руками. Желательно присутствие в народных костюмах (сарафаны, вышиванки и т.п.).

Место проживания: двор сельского дома и праздничная поляна поселения.

С собой брать: спальник, коврик, чашку, тарелку, ложку, палатку (у кого нет палатки – объединяйтесь с теми, у кого она есть). В хорошую погоду можно спать под звёздами.

Питание: централизованное вегетарианское, стоимость питания – 15 грн. в день. Приготовление еды по очереди. (Можно питаться самостоятельно.)

Оргвзнос: 15 грн.

Заезд 18 июня, выезд 27 июня.

Как добираться: ехать электричками или поездами с Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст. «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж\д станции «Котовск».
Выйдя на ст. «Мардаровка», идти в противоположную сторону от вокзала прямо примерно 300 м, на перекрёстке повернуть налево и идти по ул. Зелёная примерно 400 м. Справа будет дом с вывеской «Встреча друзей».

Контактный телефон: +38-098-27-60-593 Владимир.

Адрес: ул. Зелёная, 9, с. Мардаровка, Ананьевский р-н, Одесская обл.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->