.jpg)
В нашем поселении на лето приезжает много семей.
В некоторых семьях детей много, в некоторых пока по одному ребёнку. Но дети это наше самое главное сокровище, и им в нашем поселении уделяют достаточно внимания.
Так, несколько лет назад были начаты "детские понедельники". Про первый в этом году рассказывает Екатерина Мараева.
Екатерина Мараева: 3 июня в доме Творчества родового поселения КалиновецЪ мы праздновали день детей, начало каникул и первый летний «детский понедельник». Вот уже, который год летом мы проводим такие еженедельные мероприятия..
На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.здесь.
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите