Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Это так чудесно - помогать родному человеку создавать РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ!

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (1).jpg

Я очень рада за маму, что Мечта её воплотилась! И всё получилось почти, как она хотела. А ещё я очень-очень рада, что моя мамуля - мой любимый единомышленник. Она дала мне почитать книги Владимира Мегре, которые очень сильно изменили и продолжают менять мою жизнь. Я очень благодарна маме за это.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (5).jpg

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (8).jpg


Это очень новые чувства приезжать к маме в поместье, когда есть своё. Они разные, совсем. Люблю мамино поместье, я много здесь помогала, многому научилась, много растений есть, которые я вырастила из семечек, много саженцев мною и Марусей посажены.

Это так чудесно - помогать родному человеку создавать РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ! Лучше может быть только своё родовое поместье с Любимым и детками создавать. И сейчас, вот хорошо и радостно мне у мамы, но жду и мечтаю, когда дом появится в нашем пространстве в Любодаре.

Помогаю маме и о своём мечтаю. А как у меня всё будет, а что же я хочу на самом деле. И мысль летит, Мечта оформляется и греет.

Три недели пролетели как один день. Стройка и переезд - дело великое и трудоёмкое. Моя мама, наконец, построила дом у себя в родовом поместье!

Переезжаем в новый, пахнущий штукатуркой дом. Устали. Мы всего 3 недели, а мама уже полгода в таком режиме. Хочу в баню, бассейн, лежать и смотреть много кино. Когда-то это, наверное, будет. А сейчас пойдём собирать очередной шкаф, крепить порожки и плинтуса, мыть, перемывать, таскать.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (9).jpg

Тяжело и радостно. Топлю печь и вспомнила, как радовались, когда маме привезли вагончик. Останавливались в нём, инвентарь там хранился, ели, спали, прятались от дождя. 

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (4).jpg
Вагончик в кохии. 2010 год
 

Там и соседи останавливались, и лопаты половины поселенцев были. Вторая половина лопат стояла у Павла Николаевича, в его сарайчике, где в пространстве 2 на 2 все дружно рассаживались и пили чай во время дождя.

Было поле, бурьян выше головы, и горящие Мечтой сердца.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (7).jpg

15 лет. Может быть это много, а может и мало, но наконец это получилось, и мама переехала в своё поместье. Скоро и прописка будет именно в своём доме, на своей земле, в своём райском уголке, где каждый метр она Любовью своей наполнила. Вагончик, потом банька (в которой жили, а не мылись), и теперь вот Дом.

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП (10).jpg
Банька

Так чудесно - помогать родному человеку создавать РП.jpg


Успели до холодов!

Наталья Васюкова
Пос. Серебряные Росы

5 Декабря 2019, https://anastasia.ru/articles/detail/67916/?ref=newsletter



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->