Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашаю помочь с обустройством поместья (июль 2019 г., пос. Стожары)  


В Харьковской области в 30 км от города организовано родовое поселение Стожары. Поселение организовано в чистом полюшке, на месте бывшего колхозного поля. Регулярное автобусное сообщении бывает только летом до недалеко расположенных дачных кооперативов. Ближайший населённый пункт в 7 км.
Поселение находится в живописном уголке, местность холмистая, есть рукотворные пруды, лесные массивы. Много лекарственных трав, грибных мест, дикорастущих плодов. И потрясающей красоты закаты.
В поселении живут постоянно несколько семей. Остальные работают в городе и приезжают на выходные или в отпускные дни. Много интересных людей. У нас бывают праздники, которые проводятся по поводу солнцестояния или равноденствия, дней рождения, свадеб и т. д... В летнее время проводятся лагеря для детей и взрослых.
У меня в поселении есть участок, который хочется получше и побыстрее обустроить. Но женские руки не всё могут сделать. Потому требуются помощники, волонтеры, единомышленники.
Приглашаю на месяц июль 2019 г. желающих поработать (иногда для мужских рук необходима разминка или знакомство с такими инструментами как молоток, топор или лопата). Идеально было бы, если бы, скажем, дед с внуком приехали и дедушка обучал бы внука мужскому ремеслу. Или студенты на каникулах. Есть стройматериалы. По поводу оплаты – 100 грн. в день или по договоренности.
Вегетарианским питанием обеспечу. Для проживания в палатке возьмите необходимое, спальник, тёплые вещи. Так же возьмите купальники – недалеко пруды, можно поплавать.
Можно на зиму заготовить травы для чаев или для лечения. Возможно, в июле поспеет (или ещё не отойдёт) земляника.
Приглашаю на июль – познакомиться с нашим поселением, с новыми местами, приобрести какой-то опыт, поработать и отдохнуть. Предварительно необходимо связаться, так как поселения Стожары на карте Вы не найдёте. Я должна объяснить как добираться. До встречи!
Тома Камнева, тел.: 066 591 27 56, tomakamneva@gmail.com
 
 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->