Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















В родовых поместьях Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков

 
Информация от Светланы Затонской, побывавшей в гостях у своих друзей в родовом поместье семьи Пятко:
«ШИШКИ НА СИБИРСКИХ КЕДРАХ! В условиях Украины сибирские кедры начинают плодить даже в районе 18-20 лет! Пару дней назад была в гостях у своей дорогой подруги Пятко Оксаны в родовом поместье, что под Киевом в с. Юровка. В 2003 году Оксана с мужем Андреем высадили маленький пятилетний сибирский кедрик, который стал РОДОВЫМ ДЕРЕВОМ в их пространстве Любви! И этот РОДОВОЙ КЕДР растёт вместе с детками (а их у ребят четверо). А вот в этом году КЕДР уже и шишки заложил! Ребята, вдохновленные мечтой, подняли свой участок с чистого листа и сейчас живут в роскошном плодоносящем лесосаду! Сейчас на участке десятки разных кедров, младше 20 лет, и многие из них в этом году позакладывали шишечки.
У ребят также целая аллея из КОРЕЙСКИХ КЕДРОВ. Их Оксанка высаживала лет 10-12 тому. Кедрики многие сейчас чуть выше деток, которым 6, 4 и 2 года, а уже все с шишками, пусть маленькими ещё, но уже со своими шишками! А ведь каждый кедрик вырос из простого орешка.
Наверное, в ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ — всё будет расти и плодить гораздо быстрее! Каждый может сотворить такое МЕСТО СИЛЫ для себя и своих детей, и семья ПЯТКО — этому пример! И у Вас тоже могут расти и плодить эти прекрасные деревья! В добрый час!».
 
28 июня 2018 г., https://anastasia.ru/news/detail/61606/, http://www.ukrcedars.com/v-rodovyx-pomestyax-ukrainy-uzhe-plodonosyat-kedry-vyrashhennye-iz-oreshkov/


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->