Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Аннотация содержания 9-10(105-106) номера газеты «Родовое поместье»

 
Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/153-154                      
 
- Несколько советов, что посадить возле беседки
Если вы хотите, чтобы вокруг беседки было много цветов, а саму беседку закрывали вьющиеся растения, то начинать нужно с составления плана. Распланируйте где и что вы хотите посадить и после этого начинайте подбирать растения.
 
- Живые чувства растений
Эксперименты, проведённые биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать.
 
- Растения – индикаторы грунтовых вод
На своём участке важно узнать уровень залегания грунтовых вод. В этом могут помочь растения – индикаторы грунтовых вод, нужно только обследовать участок и выявить эти растения.
 
- Привитые или не привитые выращивать фруктовые деревья? (ч.3)
Вопрос в том, что когда выращивают растения из семян или косточек от плодовых культурных сортовых ПРИВИТЫХ растений, то большая вероятность, что плоды будут у таких выросших растений как у «диких» (мелкими, малосъедобными).
 
- Микроклимат в поселении зависит от каждой проживающей там семьи
Микроклимат в поселении зависит от каждой проживающей там семьи. И он переменчив, как и погода. Только в отличие от погоды, микроклимат мы создаём сами.
 
- В родовых поместьях Украины уже плодоносят кедры, выращенные из орешков
В 2003 году Оксана с мужем Андреем высадили маленький пятилетний сибирский кедрик, который стал РОДОВЫМ ДЕРЕВОМ в их пространстве Любви! И этот РОДОВОЙ КЕДР растёт вместе с детками (а их у ребят четверо).
 
- Живограй – жизнь в родовом поместье
Ребята, не захламляйте пространство Любви! Наш надуманный вещицизм превращается в горы ненужного, режущего взгляд хлама. Когда утренняя перспектива восхода открывается во всей полноте, когда взор ласкают колосья трав, полевые цветы, милые сердцу растения – душа взлетает, а с ней и ликующее тело. Храните, оберегайте чистоту перспективы.
 
- Как важно сохранять хорошими отношения со всеми людьми вокруг
В данной статье хотел бы поговорить об одном очень интересном и важном вопросе. О том, насколько всё-таки важно сохранять отношения со всеми людьми вокруг вас, и даже с теми, кто, по вашему мнению, делают плохо.
 
- Наше творчество
Песни, поэзия и другое творчество людей.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->