Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Аннотация содержания 3(75) номера газеты «Родовое поместье»

 
Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/3(123)
 
- Обустройство родового поместья. Как воплотить мечту в реальность  (ч. 2)
Почему нужна конкретизация мечты? Чтобы Светлые Силы точно знали, чего хочет человек. Это даст возможность Им выстраивать случайности и обстоятельства так, чтобы как можно ближе приблизить человека к собственной мечте. А сильное желание и целеустремлённость человека позволят Светлым Силам действовать в полную силу.
 
- Низкие урожаи слив – причины и меры профилактики
Основные причины низкой урожайности сливы можно легко собрать в одной статье. По сути, их всего пять. С некоторыми можно успешно бороться, а некоторые для своего решения требуют только времени и правильного ухода за деревом.
 
- Листья – это удобрение
Сбрасывание листьев – это часть жизненного цикла листопадных деревьев. И сами опавшие листья являются очень важной частью жизни деревьев и окружающих их растений. Перегнивая, листья становятся естественным органическим удобрением и тем самым слоем гумуса, который так ценится всеми, кто пробовал выращивать что угодно на какой-либо земле.
 
- Всё нужное для плодородия находится прямо у нас под ногами
Всё устроено просто! Всё нужное для плодородия находится прямо у нас под ногами. Для ошеломительного урожая нужна просто мульча. Ну, и конечно, любовь к земле.
 
- Почему в ульях пчёл не держу
Даже неопытный новичок-пчеловод, каким был и я, с лёгкостью сможет держать пчёл в колодах. Занятие это необременительное, каждая колода требует внимания к себе максимум 10 минут в год. А пчёлы? Да таким пчёлам может позавидовать любой пасечник.
 
- Готовы ли вы к переезду в поместье
Но жизнь тебя толкать начнёт всё равно, и мы это уже проходили. Помогла бы, конечно, землица родная, но сам посуди – когда это будет?!  А ведь дети у нас растут. Так что, если уж решил на землю двигать – давай, только в поселение-то, голубчик, не надо, повремени пока.
 
- Переезд на землю: победа над страхом
Я поняла в тот миг, что случиться может разное. Мой переезд из города на землю может принести мне и разочарование. Но слишком сильно моё сердце просит этого, чтобы не дать этой мечте стать моей жизнью. Слишком малы мои страхи на фоне веры в то, что именно здесь, на своей земле, я открою в себе что-то новое. Что именно здесь я смогу сохранять и укреплять любовь к своей семье, создавая вокруг живое, цветущее, вечно совершенствующееся пространство.
 
- Заметки из родового поместья Бутовых (Псковская область)
Меня очень часто спрашивают – каких домашних животных мы держим? И очень удивляются, что из всей живности дома у нас имеется только кот. Как это так – живёте на природе и животных не любите? Любим. Потому и не держим.
 
- Наше творчество
Песни, поэзия и другое творчество людей.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->