Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Один из способов заработка в поместье

 
Одним из существенных заработков в поместье может стать производство и реализация рассады.
В прошлом году по разным обстоятельствам у нас осталась немного рассады капусты, помидор, перцев, цветов. Стало жалко выбрасывать и я уговорил жену (она стесняется) съездить на рынок и попробовать продать. Съездили всего три раза за 50 км и всё продали. Жена осмелела и решила в этом году подготовиться основательно. В итоге вырастили несколько тысяч всё тех же помидор, перцев, капусты и цветов разных сортов. И хотя были у нас недочёты (сказывается отсутствие опыта), но в целом продали рассады на 40 тысяч рублей. По нашим расчётам для уверенной жизни в поместье нам необходимо около 5 тысяч рублей в месяц.
Получается, за месяц с небольшим мы заработали на 8 месяцев жизни в поместье. К этому стоит добавить, что получили много информации для размышления и познакомились с несколькими интересными и увлечёнными растениями людьми. Рассаду продавали от имени своего родового поместья.
Для информации. Рассадная работа хоть и трудная, но при знаниях и опыте у нас зарабатывают на ней по 150-200 тысяч рублей за 1,5 месяца.
Всю рассаду мы не продали. Промахнулись с сортами и ассортиментом, но получили бесценный опыт. И самое главное — заработали именную репутацию среди продавцов рассады и покупателей.
 
9 июня 2014 г., http://svetvmir.ru/odin-iz-sposobov-zarabotka-v-pomeste#ixzz3IrLUXzS5


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->