Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Письмо-обращение к моим будущим соседям

Здравствуйте, мои хорошие! Ну вот я и здесь, на этой, которая выбрала меня, а быть может я выбрала её... Не знаю до сих пор этого я. Знаю только то, что в своих мыслях давненько бродила по земле в поисках... наверное, всё же в поисках самой себя. И вот находясь в этой точке своего пути, понимаю, что он не окончен, и отсюда вырисовываются иные перспективы, видны другие дали. Понимаю, что обретение душевного мира дело очень даже нелёгкое особенно для натур вечно куда-то спешащих, стремящихся, неспокойных и не равнодушных... И вот после некоторой суеты, после оформления документов на землю и подуспокоившись поняла я, что хочу поделиться с людьми тем своим состоянием и чувством тихой радости... И находясь здесь, в этой самой точке моего бытия, понимаю, что мне необходимы такие же радостные лица моих  дорогих будущих соседей! А поселиться им есть где. Мой участок родового поместья находится на бывшей старой улице в стороне от села. Вдоль всей этой улицы в зарослях старой ольхи и берёз протекает лесная речушка. Село это небольшое и здесь есть много хороших, но, к сожалению, опустевших домов. Старое поколение потихонечку уходит, оставляя после себя небольшие  и уютные домики даже с банями... В селе есть школа, библиотека, два магазина. До районного центра Семёновка всего лишь 12 км. Люди в селе приветливые и с пониманием относятся к тем, кто приезжает и остаётся. Сама я тоже приехала по объявлению. Теперь вот моя очередь  приглашать  соседей и делаю это с радостью. Здесь есть много земли и поселение наше может быть очень большим! А главное - дружным! Можно найти и удалённые от села участки. В трёх км от села есть хутор, он стоит в лесу, и в нём только земля одного поселенца, а остальное пространство ждёт тёплых и заботливых рук. Так что, милые мои соседи, приезжайте! Прочитав книги Мегре "Звенящие кедры России" и прочувствовав  душой и сердцем те сокровенные строки... решайтесь сделать шаг, тот шаг будет только навстречу к самому себе... Пишу от себя, но я здесь не одна! Постоянно проживают в поселении три семьи, одна из них родом из этих мест. Трудимся, отдыхаем, проводим праздники, а остальное... при встрече с вами! Приезжайте и привозите доброту ваших сердец! До встречи!
Черниговская обл. Семёновский район, с. Октябрьское, пос. Родниковое.
Макарова Лариса. Тел. +38 063 328 13 43, meinstream1@gmail.com


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->