Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашение к сотворению родового поселения в Сумской области

Приглашаем к совместному творению родового поселения Цветущая долина на базе «умершего» хутора, который находится на востоке Сумской области. Хутор расположен в долине, которая окружена смешанным лесом. В лесу есть: животные – зайцы, лисы, кабаны, косули, лоси; малина, земляника, грибы и разные травы и цветы. Почва – чернозем. Местность – холмистая. Рядом имеется мелководный небольшой ставок. Глубина залегания поверхностных вод примерно 10 м.  До ближайшего села примерно 5 км, где находятся школа, сельсовет, магазины. Операторы мобильной связи в зоне приёма: Лайф, Киевстар, МТС. Дороги к хутору с твёрдым покрытием и какие-либо коммуникации отсутствуют. Домов пригодных к проживанию нет. На территории хутора есть два заброшенных колодца, которые надо чистить. Площадь под поселение 12 га, есть возможность расширения за пределы хутора. Планируются участки по 1 га.
С местным сельским советом налажены хорошие отношения. Председатель и землеустроитель поддерживают организацию создания поселения на базе хутора и всячески содействуют в решении организационных вопросов. В данное время ведутся работы по разработке принципиально нового генерального плана родового поселения с учётом условий описанных в книгах В. Мегре при участии областной проектной организации. Земля планируется даваться в аренду с последующей передачей в частную собственность, в соответствии с действующим законодательством Украины.
О себе. Молодая семья с тремя детьми, с юга Запорожской области. Обои с высшим образованием. Детям 4, 7, 12 лет. Предпочтение отдали Сумской области по нескольким причинам: благоприятный климат для нас, наличие качественной питьевой воды, хороший радиационный фон 7-9 мкР (при норме 13), большой лесной массив, наличие естественных и дешёвых строительных материалов, относительная удалённость от местных жителей, отсутствие коренных жителей хутора, хорошее отношение местной власти к  идее организации поселения.
Соседями желаем видеть смелых, искренних, целеустремленных, активных и весёлых, молодых и не очень, стремящихся к росту духовно и физически, желающих обустраиваться уже в этом году, творцов своих родовых поместий.
Желающим познакомиться ближе мы высылаем анкету по эл. почте.
Фото местности можно увидеть на странице в Контакте: http://vk.com/id172240990, в альбоме «Родовое поселение Цветущая долина».
Наши контакты: тел. моб.: 0977994984, 0633145125, e-mail: edward.z@mail.ru – Эдик, 0950463757 – Юля.
Июнь 2013 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->