Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Приглашаем в поселение сильных духом людей

Наше родовое поселение Благодатные родники находится в стадии зарождения.
Хоть первые государственные акты на земельные участки, переданные в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства, получены в 2006 г., в поселении пока ещё никто не живёт. Соседями делаются посадки в поместьях, детализируется проект поселения, проводятся праздники, встречи поселенцев.
Места очень красивые, холмистые, но климат жаркий и сухой, мало осадков. Поскольку мало осталось лесочков на склонах и в оврагах, и много паханных черноземных полей, то многие родники заилились, ручьи и пруды осушились.
Наша задача и состоит в том, что, селясь в этих местах, мы заново возродим леса, сажая дерева в своих поместьях и вокруг поселения, почистим родники, соорудим водоёмы. Благодаря этому появятся снова много родников, зажурчат ручьи, климат станет влажнее и будет достаточно дождей. Животный и растительный мир будет разнообразней и прекрасней.
Кто-то желает сразу поселиться в том месте, где есть леса, водоёмы. Но таких мест всё меньше и меньше остаётся, да и не только в Одесской области, но и по всей Украине.
Приятней будет своим детям, внукам, потомкам рассказывать, что, благодаря и нам, снова в этом месте появились леса, родники, ручьи, пруды, реки. Что этот райский оазис создали и жители нашего поселения.
 
Приглашаем в наше поселение сильных духом людей, которые верят в себя, свои мечты, чувствуют силы своими мыслями и руками совершенствовать среду обитания в чистом поле с солнцем и ветрами, иногда с дождями на радость всем, для своих детей, потомков и в память о своих прародителях.
Которые смогут быть и пионерами (первыми жителями поселения) на этой благодатной земле, своей яркой и светлой мечтой вдохновлять обустраиваемое пространство, друг друга в соседском коллективе на создание гармоничного пространства, пространства Любви.
Родовому поселению Благодатные родники быть!
 
Как нас найти
Добираться до с. Мардаровка (Котовский район):ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж/д станцию «Раздельная» до станции «Мардаровка», Вапнярское направление). Также до Мардаровки можно добраться от ж/д станции «Котовск».
До с. Долинское (Ананьевский район): из Одессы ехать электричкой до ж/д станции «Мардаровка», оттуда 9 км до с. Долинское, добираться своим ходом. Или ехать рейсовым автобусом из Одессы (автостанция «Привоз») до центра с. Долинское. От центра Долинского до окраины 10 км (общественный транспорт не ходит).
Территория родового поселения имеет вытянутую форму, протяжённостью около 5 км. С одной стороны поселения до с. Долинское – 2 км, с противоположной стороны до с. Мардаровка – 5 км (дороги грунтовые).
 
Контакты
Владимир +38-099-664-72-30;
Алексей +38-099-067-41-81;
Евгений +38-067-737-64-21.
Электронный адрес: rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»)
Эл. страница www.rodniki.bytdobru.info                
           
Прежде чем приехать созванивайтесь или списывайтесь, пожалуйста, - смогут ли вас принять в день желаемого приезда.
 
Перед приездом прочитайте, пожалуйста, внимательно проект родового поселения Благодатные родники http://bytdobru.info/rodniki/doc/proekt.rar (в нём можно найти ответы на многие вопросы, тем самым сбережёте время себе и нам).
А также заполните анкету, чтобы мы могли заочно с вами познакомиться (о нас вы можете узнать в проекте поселения). Анкета содержится в подразделе 8.1. проекта поселения «Анкета для соседей (будущих соседей)». Заполненную анкету высылайте на эл. почту rodniki@bytdobru.info (указав в теме письма «родовое поселение»).

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится