Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















От наших действий сегодня, зависит то, где мы будем жить завтра

Недавно гостил у родителей в городе, целых 3 недели. И чётко почувствовал - я живу в другом мире. За 4 года жизни в поместье я отвык от постоянного городского шума, я отвык от воздуха которым невозможно дышать, в городе не найти нормальной воды, я отвык пить гадость, которую продают в бутылках, я отвык от постоянного воздействия рекламы...
Ещё понял - за последние 4 года в городе ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё те же передачи по телевизору, всё те же песни по радио, людей так же продолжают пугать и зомбировать ужасными новостями. Все куда-то бегут, торопятся, ничего не замечают, а вокруг ничего не меняется. Но, самое неприятно - людям это нравится.
Я живу на природе, все кто меня окружают... Всё моё окружение это люди, которые связаны с родовыми поместьями, с природой. У большинства людей, с которыми я общаюсь, есть мечта - построить, превратить кусочек земли в райский сад, для себя, для детей, для внуков, правнуков... Я начал думать, что так оно и произойдёт в ближайшее время. Я уже видел, как большая часть землян в ближайшие годы перебираются на землю в свои родовые поместья. Я думал, что нас много.
Вот наивный, не правда ли?
В городе увидел, что нас очень и очень мало, мы крупинки в огромном океане песка.
И тенденции такова, что тема о родовых поместьях всё менее и менее актуально в народе - кто верил, начинают угасать. А почему?
Наверно потому, что за красивыми словами, за красивыми мечтами, за красивыми песнями и стихами мало действий. То, что мы видим вокруг, это плод наших вчерашних действий или бездействий. Действия приносят результат, если они совершаются. Может уже пора действовать.
Вопрос только как.
 
С уважением, Павел Кашин kashinp@mail.ru
 
Рассылка «Верните, люди, Родину свою!» http://subscribe.ru/catalog/culture.people.malaiarodina


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->