Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-11-28 13:30:31
Вдохновение на обретение родины (30 ноября 2014 г., Киевская обл., пос. Долина джерел)
  Ничто лучше не вдохновляет на возвращение родины, как успешные примеры Экскурсия в поместье В это воскресенье, 30 ноября, будет семинар-экскурсия «Опыт жизни в родовом поместье» у Марины и Валеры из поселения «Долина Джерел» (30 км от Киева по Житомирской трассе). У вас ещё возможность принять участие в этой экскурсии, осталось несколько мест..
[подробнее]
Объявления2014-11-28 13:04:58
Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на I полугодие 2015 года
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»)  на I полугодие 2015 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2015 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
[подробнее]
Объявления2014-11-28 11:40:32
По дальнейшей деятельности Информационного центра создателей родовых поместий (до декабря 2014 г., Киев)
  Уважаемые создатели и жители родовых поместий и поселений, читатели книг Владимира Мегре!   Информационный центр создателей родовых поместий выступает с инициативой налаживания стабильной работы Информационного центра при активной связи со всеми участниками движения.   Для этого необходимо активное участие всех.   Вопросы, которые необходимо прояснить: 1.     Нужен ли нашему сообществу информационно-координационный центр? 2.     Какие виды его деятельности важны для нашего сообщества? 3..
[подробнее]
Объявления2014-11-27 19:14:10
Видео. Родовые поместья Украины (2014 г.)
[подробнее]
Мероприятия2014-11-27 14:55:09
Вебинар "Урожай 365 дней в году!" (29 ноября 2014 г. в 19.00)
Вы можете не интересоваться этой темой…. Но тема ГМО и «химических» овощей и фруктов уже давно интересуется Вами и Вашей семьей! Не следует пренебрегать новыми знаниями которые мы Вам дадим на интернет-семинаре. От это зависит здоровье Ваше, ваших детей и внуков! 



Вы уже приняли решение об индивидуальном переходе на экологическое земледелие? Значит, Вас уже никто и ничто не остановит при движении к Вашей цели!



Мы проведем этот, именно этот, установочный семинар только один раз 29 ноября в 19.00 по московскому времени..
[подробнее]
Объявления2014-11-27 12:55:09
Общероссийская премия "Экопозитив" ждёт ваших заявок до 30 ноября 2014 г.
Приветствую, друзья!
Через несколько дней, 30 ноября, завершается прием заявок на участие в IV ежегодной общероссийской премии «Экопозитив-2014».

Очень важно, чтобы вы рассказали о своих проектах, акциях, бизнес-проектах. Подайте заявку, пожалуйста. Дайте надежду на исправление ситуации в России миллионам людей. И получите экопризы за ваш труд.

Цель Премии – привлечение внимания общества к экологическим проблемам и их конструктивным решениям, освещение деятельности гражданских активистов и бизнес-компаний, чьи экопроекты, программы и мероприятия по улучшению экологической ситуации в России были успешно реализованы в течение текущего года..
[подробнее]
Объявления2014-11-27 12:47:49
Видео. Как сделать легковую дорогу в поле дёшево (родовое поселение Милёнки, Калужская обл.)
Практичные подсказки о том, как построить сельскую дорогу по пересеченной местности дёшево в России. Какие особенности учитывать, как договариваться, какой материал и технику использовать наиболее выгодно и эффективно.
[подробнее]
Мероприятия2014-11-27 11:01:47
Семинар: «Применение кедровой продукции в медицине» (29 ноября 2014 г. в 10:30, г. Москва)
Приглашаем на Научно-практический семинар научного консультанта Компании «Звенящие кедры», врача-терапевта, члена Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов Гарагуля Елены Борисовны.

Тема семинара: «Применение кедровой продукции в медицине».

- История и особенности сибирского здоровья.
- Секреты кедрового масла.
- «Правильный БАД» - жмых кедрового ореха.
- Особенности «сибирской очистки организма».

Адрес проведения: «Центр «Путь к себе». г. Москва, Ленинградский проспект дом №1..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-25 22:34:21
Семинар «Секреты создания энергоэффективного дома» (13 декабря 2014 г., Москва)
Советы строителя Д. Викулова и архитектора М. Макаровой.   Цель семинара: ознакомление слушателей с новейшими технологиями, материалами  и традиционными способами создания энергоэффективного дома, комфортного  для человека в любых  климатических условиях  с минимальными энергозатратами. На семинар приглашаются все желающие: • Дачники и помещики, вне зависимости от энергообеспеченности  участка, предназначенного для застройки; • Хозяева  частных домов; • Студенты строительных и архитектурных учебных заведений; • Профессиональные строители и архитекторы..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-25 16:49:48
Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "КАК ПОСТРОИТЬ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ЭКОДОМ с минимальными затратами в условиях кризиса" (29 ноября 2014 г.)
На этой встрече вы узнаете: 

Технологии экодомостроения - какую лучше выбрать?
Презентация технологии строительства домов из Экопанелей!
Проект будущего дома - стоит ли его делать? Из чего он состоит?
Сметный расчёт - как сделать так, чтобы денег хватило на всё?
Закупка материалов - где, что и как лучше покупать?
Строительство дома - строить самому или пригласить строителей?
Инженерные системы - проектирование и монтаж. Альтернативная энергетика.
Чистовая отделка дома - как правильно выбрать технологию, материалы, исполнителей?
Наполнение дома - мебель, техника, предметы интерьера..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->