Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):



По выгодной цене сдать аккумулятор в Омске б/у.















Семинар по проектированию участков и Священных Рощ от Сергея Элитова (29 апреля 2012 г., Омск)

17 апреля 2012, 10:35
Священные Рощи были описаны в книге Владимира Шемшука «Теория и практика священных рощ»:

«В местах, где на сегодня были высажены Священные Рощи, произошли заметные изменения. Так небольшая Рощица, всего 70 метров в диаметре, высаженная в центре России, где был создан культурно-досуговый центр, имеет организующее воздействие на пространство.

На гидроэлектростанции расположенной в нескольких километрах от Рощи, перестали происходить аварии и поломки, которые до посадки происходили, чуть ли не каждый день. Люди, которые приезжают в досуговый центр и везут с собой алкогольные напитки и пиво, в поле Священной Рощи не могут употреблять эту отраву, и увозят её с собой обратно.

Больные рассеянным склерозом последней стадии, которые сами не могут ничего делать и передвигающиеся только на инвалидной коляске, в этой Роще могут без посторонней помощи двигать руками, вставать, двигаться, ходить и даже бегать, что много лет не могли делать самостоятельно.

Эти факты свидетельствуют, что в Роще организованы потоки энергии, которые усваиваются человеческим организмом.»

Самым главным проявлением божественных возможностей была Священная Роща. Раскопки древних Светилищ, которые находились в центре Священных Рощ, показывают, что они были выполнены в форме лепестков цветка.

Наши предки хорошо знали о том, что экосистемы ведут себя как разумные существа и создавали из лесных насаждений различных пород деревьев высокие степени симметрии, называемыми Священными Рощами.

Ещё более сильными накопителями психоэнергии являются кристаллы, поэтому наряду со Священными Рощами наши предки использовали кристаллы и минералы, выложенные соответствующим образом, которые обычно закапывались под Рощей.

Огромное значение имел размер Священной Рощи, которая должна была быть кратной размеру человека, чтобы резонировать с ним и передавать ему все свои божественные свойства. Одновременно с этим, Роща должна была быть кратной числу Царя, т.е. сорока, а также количеству богов Пантеона, т.е. 24, чтобы их свойства передавались Роще.

Каждый вид симметрии образует свой собственный мир и свои формы взаимодействия. Организовать эту симметрию поможет проектировщик Священных Рощ – Элитов Сергей Николаевич, ведущий конструктор, выпускник инженерно-экологического факультета Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.

На встрече с проектировщиком будет рассмотрена тема проектирования Рощи, строительство домов в виде ведических пятистенков, правила построения и использования звёздчатых правильных многоугольников, применение своих дат рождения и зачатия, а также своих мер и чудесных чисел при строительстве дома.

Встреча с проектировщиком состоится 29 апреля (время уточняется) в ТГ «Сибирская Пирамида» по адресу Омск, ул. Пушкина, 137.

Стоимость билета – добровольная.

Телефон для справок +7-3812-37-81-87. 
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->