Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Состоялась интернет-конференция с В. Путиным (6 июля 2006 г.)

17 августа 2006, 10:52

Вопросы президенту в течение недели собирались на "Яндексе" по 63 рубрикам. Всего их было задано больше 150 тысяч, голоса за них подали более миллиона людей.

Конференция длилась 2 часа 10 минут, в течение которых президент ответил на 47 вопросов. Вопросы отбирались ведущими, поэтому много популярных вопросов не были переданы В. Путину. Также президент России не ответил ни на один вопрос, связанный с созданием родовых поместий.
 
Судя по результатам опроса в интернете, данные вопросы значительно волнуют людей. Вопросы о родовых поместьях занимали высокие позиции в рейтинге интернет-конференции. Из всех 63 рубрик в 18-ти (!) рубриках вопросы по родовым поместьям входят в десятку лидеров, из которых в 5-ти рубриках занимают первые места. Рубрика "Качество жизни в России" занимает 2-е место по количеству вопросов о родовом поместье, поданных в неё (12723) из всех 63-х рубрик после рубрики "Жильё", в которой вопрос о родовых поместьях на 5-м месте. Но настоящим апогеем лидерства стала рубрика "Сельское хозяйство": 9 из 10-ти первых вопросов занимают вопросы о родовых поместьях. При этом 10-е место занимает вопрос о празднике “День дачника и праздник всей Земли”.
В целом из всех 63 рубрик такой популярности нет ни у одного другого вопроса!
Мы верим, что в будущем правительство более внимательно отнесётся к вопросам, волнующим огромное количество жителей этой страны.
Во всероссийском авторитетном деловом журнале "Эксперт" напечатана статья об итогах интернет-конференции с президентом России В. Путиным. Люди просят власть или оставить их в покое и дать возможность самим работать и зарабатывать, или создать условия, чтобы самим обеспечить свою жизнь. В статье упомянуто о вопросах выделения 1 га земли для того, чтобы люди, не ожидая помощи от государства, сами строили себе дома и обустраивали свою жизнь.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->