Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Обзор новостей

17 сентября 2006, 10:46
С 10 по 12 июня 2006 г. под Краснодаром прошёл праздник «Встреча половинок». Отзывы:
«Мы сначала не поняли, что тут вообще произошло. Вы все такие странные – довольные, смеющиеся, такие веселые и радостные, такие все родные друг другу. Мы сначала даже подумали, что вы пьяные. Ну, может быть, выпили хорошего вина, не может же такое просто так быть… только потом, когда поняли, что это вас от счастья всех так “шатает”, пожалели, что пришли только на второй день, да ещё к вечеру».
«Получилось настоящее торжество, “виновником” которого была сама любовь. Забыть такое невозможно, попытаться описать, что мы чувствовали, не получится. Слишком много эмоций, воспоминаний захлестывают до сих пор.
За каких-то три дня через каждого пронеслось столько озарений, излилось столько душевной теплоты, кажется, души приоткрылись, и показалась та искрящаяся прекрасная суть.
Съехалось больше двухсот человек. Были и из Калининграда, и из Красноярска, и из Москвы. Ещё на празднике появились те, которые книг В. Мегре не читали, но услышали, что в одном месте собирается много хороших людей и будет весело – и всем понравилось!
Вообще, когда люди так вот раскрываются, видишь, насколько каждый неповторим и ярок, насколько силен и прекрасен. После таких событий вера в себя, в ближнего, в человечество увеличивается многократно».
 
* * *
1 и 2 июля в родовом поселении Чудосвет прошел слёт половинок. Чудосвет - поселение в республике Башкортостан, под городом Нефтекамск, у деревни Кангулово Татышлинского района. Чудосвет включает в себя 49 участков, которые уже обустраиваются.
На центральной части поселения “Майдан” (с башкирского “Площадь”) разместился палаточный городок, примерно 25 палаток. Гости приехали не только из близлежайших районов республики, но и из соседних районов страны. Были представители поселения Ладно (город Сарапул, Республика Удмуртия), 4 поселения из Бирского район Башкирии, из Уфимского района и другие.
Проводились хороводы, игры. Правда начал накрапывать дождик, и большая часть программы осталась невыполненной, хотя это не помешало петь песни у костра. Жительницы Чудосвета Марин и Римма исполняли свои песни, которые всем понравились. Слет прошёл прекрасно.
 
* * *
С 5 по 9 июля на Урале под Екатеринбургом прошёл слёт «Зов Любви». На слёт приехало более 100 человек из разных городов России: Екатеринбург, Кушва (Свердловская обл.), Березовский (Свердловская обл.), Лесной (Свердловская обл.), Асбест (Свердловская обл.), Сысерть (Свердловская обл.), Заречный (Свердловская обл.), Тюмень, Нижний Тагил, Пермь, Очер (Пермская обл.), Красноуральск, Красноуфимск, Курган, Златоуст, Оренбург, Ижевск, Тверь, Таганрог (Ростовская обл.), Бирск (Башкирия).
Отзывы: «На слёте мы много играли и танцевали, проводили разные древние обряды, у нас были ещё и глубокие разговоры у костра на актуальные и животрепещущие для всех темы.
Вечерами у костра говорили о самодостаточности, освобождались от обид, старались понять себя, коллективно обсуждали вопросы - что же такое половинка?
Мы прошли «боевое крещение», приобрели закалку духа и характера, и слёт у нас получился очень жизненным – всё, как в жизни, без прикрас, мужчины заготавливали дрова и поддерживали костер, женщины готовили обеды, в непогоду все учились согревать друг друга теплым словом и взглядом, остроумной шуткой. Во всем есть свои плюсы, в таких условиях палаточного лагеря и не всегда хорошей погоды люди и проявляют своё истинное лицо. Поразительно, что то, что там в нас проявилось по отношению друг другу, всем нам очень понравилось. Столько любви, добра, искренности, открытости и терпимости друг к другу!».
 
* * *
С 14 по 16 сентября на Илюбинке (Краснодарский край) пройдёт праздник «Встреча половинок». Добираться: ж/д можно взять билет до поселка Ильского (Северский район, Краснодарский край). Можно доехать из Краснодара (с автостанции на кооперативном рынке): каждые 15-20 мин. ходят маршрутки до Ильского (40 км от города). Вы выходите, не доезжая 1 км до поселка. Перед мостом через железную дорогу. Идете в сторону гор 2,5 км до здания с новой зеленой крышей. Это и есть Илюбинка. Телефоны для справок: 8-918-37-48-616 - Галина Дунаева, 8-903-448-43-03 - Вера Жарко.
 
* * *
Ежегодная читательская конференция в Геленжике состоится 22-24 сентября в поселке Возрождение (Геленджикский район).
 
* * *
С 28 сентября по 1 октября 2006 г. под г. Дебальцево Донецкой обл. пройдут молодёжные “Рассветные вечорницы” (четырёхдневный палаточный лагерь) для ищущих суженого-суженую.
Заявки на участие принимаются по тел. моб. 8-097-356-67-05 (Надежда), 8-050-959-48-84, 8-067-580-44-97 (Петр), 8-050-368-65-32 (Андрей). Или на e-mail: gazetka75@mail.ru
 
* * *
С 21 по 29 октября в Кировоградской области, посёлок Новоархангельск состоится брачный слёт. Подробности на форуме сайта www.anastasia.ru в разделе «Брачные слёты» или по тел. 8-067-479-37-55 (Дима) и 8-067-706-83-18.
 
* * *
Общественная организация “Киевское региональное объединение творцов родовых поместий” приглашает на учебу:
1. Школа гончарного искусства - среда, пятниця - с 18 до 20 ч. , воскресенье с 14 до 16 ч.
2. Школа вышивки украинских полотенец - среда - с 18 до 20 ч.
Учеба в школах бесплатная.
Телефон для справок:
050-675-69-06, Решта Иван
 
* * *
1 сентября 2006 г. вышел первый номер «Родной газеты». Газета для освещения вопросов энергии Любви, поиска своей второй половики, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих; рождения и воспитания детей.
Спрашивайте газету у распространителей газеты «Быть добру».
 
Материал подготовил Стеценко Руслан.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится