Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Саженцы плодовых по 1 рублю! (2016 г.)

30 октября 2016, 17:49

САЖЕНЦЫ АЛЫЧИ, ГРУШИ, ЯБЛОНИ, ВИШНИ по 1 руб/шт. В этом году будет очень много саженцев. ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. Свежая партия плодовых саженцев для посадки уже готова и ждёт отправки в Ваш город.

АЛЫЧА не привитая однолетки от 60см до 150см, груша, яблоня, вишня. Все однолетки не привитые, выращенные с семечек и косточек в питомнике. Открытая корневая система.

ДЛЯ ЧЕГО САЖЕНЦЫ??? Мы высылаем саженцы плодовых для того что бы люди со своими детьми высаживали их в своём регионе с добрыми мыслями о любви, счастье и светлом спокойном будущем планеты земля и всех её обитателей. Давайте вместе высадим эти саженцы тем самым сделаем хорошее, доброе дело для матушки земли и мы уверены земля обрадуется и каждый участник акции станет значительно добрее и радостнее.

УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ. В прошлом году мы бесплатно раздали около 15000 саженцев, но деньги быстро закончились, а спонсора готового выкупать саженцы так и не нашлось, поэтому мы не смогли выкупить большее количество и сотни желающих посадить деревья не смогли это сделать.

В этом сезоне мы решили ввести символическую цену что бы окупить расходы на доставку, упаковку и отправку. 1 рубль за 1 саженец. Таким образом Мы сможем выкупить в питомниках большее количество деревьев и разослать Вам для Ваших добрых дел на земле.

Не высылаем в слишком отдалённые города (Дальний восток, глухие места без офисов транспортной компании).

ЕСЛИ У ВАС В РЕГИОНЕ УЖЕ ЗАМОРОЗКИ И ВЫСАЖИВАТЬ НЕЛЬЗЯ? Днём ещё бывает оттепель и земля не промёрзла, поэтому можно саженцы прикопать и накрыть картоном, в таком виде они смогут перезимовать до весны, а весной уже высадить в землю.

Прямо сейчас можете подготовить небольшую ямку для саженцев и накрыть её картоном или банером, в таком виде земля не промёрзнет до самой зимы. (проверено).

Желаю Вам успеха в деле возрождения Природы Руси.

Чтобы оставить заявку пишите мне в личку http://vk.com/lazukoi или на почту Lazuko@mail.ru т.8-928-210-12-01 Илья Лазуко.
В заявке чётко напишите:
1. Количество саженцев и каких (груша, яблоня, вишня, алыча.)
2. город доставки (отправляю ПЭК www.pecom.ru) обязательно зайдите на сайт и посмотрите ближайший офис компании ПЭК к Вам и сообщите правильный город, что бы при отправке я не выслал в ближайший к Вам офис но неудобный к Вам или слишком отдалённый от Вас.
3. ФИО, номер телефона (желательно 2 номера) и паспортные данные.
После заявки Вы получите номер карты для оплаты.

Чтобы оставить заявку пишите мне в личку vk.com/lazukoi или на почту Lazuko@mail.ru т.8-928-210-12-01 Илья Лазуко.

Подробности: https://vk.com/wall-60956455_524



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->