Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Обзор событий (ноябрь 2006 г.)

17 ноября 2006, 10:32
В Беларуси вышел первый номер газеты «Наша крынычка». В номере: «Cоздание информационно-аналитического центра «Звенящие кедры Беларуси», «Международная конференция в Геленджике 2006 г.», «Звенящие кедры... мира! (информация о состоянии движения создателей родовых поместий по всему миру)», «Лето белорусских помещиков (как движется создание пространств любви на земле)» и др.
 
* * *
C 14 по 17 сентября 2006 г. состоялся первый учредительный съезд партии «Родная» (Россия). В Самарскую область, где проходил съезд, съехалось представители 38 регионов России, и хотя по законодательству кворум, достаточный для учреждения и регистрации партии, не был набран, на съезде проведена большая СоТворческая работа. Отзывы:
«Итак съезд состоялся. Учредительным он не стал, т.к. не было кворума, да ещё и от многих регионов прибыло по одному делегату. Вывод из этого только один: надо работать в регионах клубам как количественно, так и качественно. Для многих было откровением необходимость обрядовости (и для меня в том числе), а ведь недаром последняя книга В. Мегре называется - “Обряды любви”. Просто необходимо петь песни, водить хороводы для создания нужного вектора, если хотите настроения, течения энергий. Не все так просто, как кажется. И это очень сильно проявилось на общем Вече. В какие-то моменты агрессивный наплыв энергии просто не давал работать, хлестала энергия эмоций (выкрики с мест, выскакивание в центр круга) и вечевой круг тормозился. В клубах просто необходимо изучение обрядов, и я думаю, создание музыкальных кружков, ансамблей, хоров и т.д...
На съезде проявилось деление на “образников” и “логиков”. Логики просто хотели принять Программу и Устав, не думая о получившемся “образе партии”, а образники наоборот закладывали “образ партии”, но не думали о юридических вопросах. Выход в синтезе, и те и другие должны поучиться друг у друга, логики должны понимать, зачем нужны песни (создание образа и течение энергий в нужное русло), а образники тоже должны принять во внимание механику процесса регистрации. Конкретное воплощение Вече конечно надо ещё обдумать. Что касается “образа партии”, да, конечно, был выработан совместный звуковой образ, но на мой взгляд, он конечно красивый, но длинный.
Ну и наконец, последнее, регистрации не состоялось, но партия фактически создана, делегаты познакомились, посмотрели друг в другу в глаза и, я думаю, уважения на форумах будет гораздо больше. Все повезли в регионы опыт и произошла активизация, съезд выступил катализатором роднопартийных процессов. А вообще съезд прошёл в радостной атмосфере и благодаря прибывшему Каравану любви, и благодаря стараниям организаторов, за что низкий им поклон.
Делегат от Канска Олег Андриенко».
 
* * *
1 ноября вышел 2 номер «Родной газеты». Приобрести газету можно у распространителей газеты «Быть добру» и «Родовая Земля».
 
* * *
C 24 по 26 ноября пройдёт cеминар по строительству в поселении Ковчег. Всем, кто начинает создавать своё родовое поместье, приходится сталкиваться с вопросами строительства. С чего начать - с бытовки, с баньки на первое время или сразу с капитального дома – выбор хозяев. А перед тем, как его сделать, всегда хочется как можно больше увидеть, пощупать руками, пообщаться с теми, кто уже приобрёл определённый опыт.
Мы расскажем вам о технологиях изготовления, тонкостях, которые необходимо знать, характеристиках различных конструкций домов и об их примерных стоимостях. Ещё речь пойдёт о том, как сделать дом удобным, тёплым и функциональным.
Семинар состоится с 24 по 26 ноября. Варианты заезда: 1) на машине до поселения. Карта на сайте www.eco-kovcheg.ru; 2) от Киевского вокзала отходит электричка-экспресс Москва – Калуга в 7.15, едем до станции «Малоярославец» (прибытие в 9.00), встречаемся на крылечке станции со стороны перрона и едем до поселения. Начало семинара в 10.30.
Необходимо заранее зарегистрироваться на участие, поскольку проживание и питание в поселении планируются на 12 человек. Адрес для заявок nash_seminar@eco-kovcheg.ru (поставьте тему «наш семинар»), телефон 8-962-921-79-66 (строго с 21 до 22). 
 
* * *
Развивается мобильный портал
wap.rassvet.dn.ua На сайте можно просмотреть новости, поэзию, разнообразные картинки, так же вы можете загрузить на свой мобильный телефон много прекрассных мелодий.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится