Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Спасём северные сорта фруктов и ягод от китайцев!

07 октября 2016, 09:31

Биолог с чистыми помыслами Бродский Юрий Васильевич (некоторые называют вторым Мичуриным), проживающий на Дальнем Востоке, РАСПРОДАЕТ СВОИ СЕМЕНА КОСТОЧКОВЫХ деревьев и кустарников.

Это уникальные гибриды и сортообразцы, способные и в наших условиях Северо-запада дать полноценные АБРИКОСОВЫЕ, ВИШНЕВЫЕ, СЛИВОВЫЕ, ЧЕРЕШНЕВЫЕ И ПЕРСИКОВЫЕ плодоносящие деревья, С КРУПНЫМИ И ВКУСНЫМИ ПЛОДАМИ, которые БУДУТ УЖЕ ЧЕРЕЗ 3-4 ГОДА! после посадки, если следовать нехитрым законам, по которым живут деревья в природе ( о них я ниже дам ссылки на статьи и сайты садоводов - опытников, научившихся творить чудеса в зонах рискованного земледелия).

Юрий Васильевич совершил несколько экспедиций, нередко с риском для жизни, собирая семена для своего сада по ВСЕМУ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ и у него можно приобрести такие, которые выдерживают температуры от -55 до +60 - на отвесах скал в муссонном климате, во влажных местах и долинах, из заброшенных садов первых переселенцев, монастырей(сады 1905 года!), сада академика Казьмина (это прежде всего абрикосы) и других садоводов (персики, абрикосы, сливы), а также заброшенных садов Дальневосточных НИИ СССР, которые были закрыты во время гонки вооружений, но в них остались выжившие и дающие отменные плоды вишни, абрикосы и сливы.

Помимо этого богатства, Юрий Васильевич вывел много собственных гибридов, в том числе межвидовых (абрикослива, персик-абрикос и т.д.), с отменным вкусом - привозные фрукты даже близко не стояли по вкусу, а о полезности и говорить не приходится!

И вот теперь, в силу бедственного положения и его самого (он очень болен), и его сада, пострадавшего от наводнения, и дома, который необходимо отапливать дровами, на которые у него нет денег, он вынужден согласиться на то, чтобы свою коллекцию продать ИНОСТРАНЦАМ, т.к. наши НИИ считают себя выше того труда, который проделал этот человек, и нам САДЫ НЕ НУЖНЫ, мы ВСЕ КУПИМ У КИТАЙЦЕВ, которые уже много лет пытались переманить Бродского к себе( и не только они!), обеспечив всем необходимым для жизни и работы.

Я предлагаю вам ПОСЕТИТЬ его сайт и познакомится с его плодами, со статьями, которые он написал, и сделать заказ. Желающие из Череповца и Вологды могут объединиться, чтобы снизить расходы на доставку, я тоже сделаю заказ. В том году я приобрела у него косточки - всхожесть отличная, юные деревца уже растут у меня на участке ), чего и вам желаю!

Сайт учёного: http://www.биологбродский.рф



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->