Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Фестиваль Позитивного Творчества на Возрождении. "Восхождение. Солнечный юбилей" (21.09-2.10 2016 г., под Геленджиком)

27 июля 2016, 21:51

ЖИВИ ПРОСТО - МЫСЛИ ВОЗВЫШЕННО! ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ - ВОСХОЖДЕНИЕ ДУШИ!! ФЕСТИВАЛЬ ТВОРИМ ВМЕСТЕ!!!

Приоритетные ТЕМЫ И НАПРАВЛЕНИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ:
- ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
- ПОМОЩЬ В ПЕРЕХОДЕ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЮ.
- ПРАКТИКА КАЖДОДНЕВНОЙ ЖИЗНИ.
- КУЛЬТУРА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМОТНОШЕНИЙ.

КАЖДЫЙ (будь то частное или юр. лицо) ФОРМУ И МЕРУ СВОЕГО УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Мы сознательно воздерживаемся от рекламных компаний, привлечения спонсоров, резервирования мест для выступлений, помня, что всё живое вырастает из семечка. Те, кто смог узнать и принять это дело как своё, творят вместе с нами что-то абсолютно новое, но давно необходимое всем.

Истинные причины некоторых процессов находятся пока за гранью нашего понимания, либо могут быть предметом споров и конфликтов. Поэтому мы не включаем в повестку публичных обсуждений темы типа: сотворение мира, религиозные представления, расовые предрассудки, коньюктурные амбиции, официальная политика и т.д.

...всё совершается сообразно изначально установленным ЕДИНЫМ ВСЕЛЕНСКИМ ПРАВИЛАМ...
В Природе есть лишь два состояния: развитие (рост) или деградация (распад). Поэтому жизненно важно сформировать образ желаемого как привлекательный для каждого в отдельности, так и служащий причиной всеобщего гармоничного развития.

Мы уделяем внимание только общечеловеческим факторам, влияющим на качество жизни: состояние окружающей среды, здоровье, построение взаимоотношений, оптимальные способы хозяйствования, ресурсосберегающие технологии, эффективное распространение позитивного опыта, совместное творчество.

Основой построения новых взаимоотношений является аксиома: «Каждый человек уникален, как и его предназначение, путь до цели». Значит, общего рецепта благополучия для всех НЕТ. Однако, к счастью, так или иначе, стремится каждый человек, и именно это обстоятельство может являться объединяющим.

Мы выявляем и формулируем цели и задачи, способные собрать воедино возвышенные устремления людей. Та ситуация, в которой мы все сейчас находимся, не хорошая и не плохая, она - лишь материал для созидания, а что может быть увлекательней, чем творение собственной жизни?
Жизнь невозможно разделять на части, она одна и в ней ГЛАВНОЕ ВСЁ.

Ответственность за составление программы, наполнение основных тем и секций в работе фестиваля лежит на оргкомитете. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в сотрудничестве кому-либо без объяснения причин. И это не является поводом для раздора, т.к. мы никому не запрещаем заниматься чем-либо, но поддерживаем то, что понимаем.

Преимущество фестиваля заключается в том, что каждый участник делится тем, чем живёт, чем "дышит» (Любимым Делом), а при этом ещё взаимодействует с другими, идущими в том же направлении. Поскольку все попадают в равные условия, критерий оценки здесь один – интерес посетителей и потенциальных инвесторов. Не исключено, что кто-то в результате сможет понять, что занимается чем-то не тем...

Осень - конец сезона, и многие местные жители могут посетить фестивальные мероприятия и даже поучаствовать в них.
Мы мечтали об этом, и теперь горожане принимают фестиваль за благо, всячески способствуют.

Осознав суть своего предназначения, живя в ладу с собой и развиваясь в соответствии с внутренней целесообразностью, человек бережно использует пространство и БлагоДарит всему окружающему. Таких "чудаков" собирается немало, из разных уголков Матушки-Земли нашей. Они на деле демонстрируют преимущество естественного уклада бытия.

А хороший пример заразителен!

Я искренне верю, что многие местные и приезжие очевидцы нашего действа, найдут силы взять ответственность за себя на себя, тогда они тоже вскоре обретут цельность, потом помогут очнуться другим, а те...
глядишь, и «отрава» исчезла за ненадобностью;
дети пьют воду прямо из реки;
каждый живой при деле и в достатке;
МИР
во всём
МИРЕ...
Через творчество возрождаются люди!
Через людей возрождается Русь!
Через Русь возрождается Земля-Матушка
А на Земле Быть Добру!!

Традиционно откроемся концертом в Геленджике на площади кинотеатра "Буревестник" 21.09 в 19:00.

Оргмоменты:
- Для участников Фестиваля, которые пожелают участвовать в ЯРМАРКЕ и оказании СОЛНЕЧНЫХ УСЛУГ будет открыта предварительная ЭЛЕКТРОННАЯ регистрация с 21 июля 2016г.
- Условия проезда и парковки автотранспорта будут изменены с учётом прежних ошибок и опубликованы не позднее 21 августа - следите за информацией!

Начало: 21 сентября. Окончание: 2 октября 2016

Благотворительные взносы - добровольные (donation). Никаких других финансовых взносов (оплата на воротах, оргвзнос на проживание и т.д.) для рядовых участников не предусмотрено.

Предварительная регистрация СТРОГО обязательна!!!

С Уважением и Любовью, оргкоманда Фестиваля Позитивного Творчества "ВОСХОЖДЕНИЕ-2016" и руководство Культурно Оздоровительного Комплекса "Восхождение".

Подробности:
https://vk.com/event125342474
https://vk.com/voshogdenie2015
+7 929 848 77 11, +7 988 520 11 89 Олеся Ладная https://vk.com/id8660866



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->