Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Мероприятия для желающих познакомиться с родовым поселением Кедровка (28-31 июля 2016 г., Киевская обл.)

26 июля 2016, 21:19

Мероприятия для желающих познакомиться с Кедровкой, с обыденной жизнью в нашем родовом поселении, а также углубить и развить знакомство. 
28 июля 2016 года(четверг) заезд к 12.00- заготавливаем сено: процесс валкования и тюкования, собираем с поля тюки и вывозим в хранилище,после сбора:общение с лошадьми, купание в нашем озере, ужин, разъезд, можно остаться при желании на пятницу (В СУББОТУ ДОЖДЬ)-воскресенье.

30-31 июля 2016 года(суббота - воскресенье) заезд к 12.00- чистим ограду (анализируем ее состав и ее состояние), заготавливаем столбики для левады (ограждение для выпаса лошадей), закапываем столбики и прибиваем перемычки. По вечерам: общение с лошадьми, купание в нашем озере, ужин, разъезд. остаться при желании на пятницу (В СУББОТУ ДОЖДЬ)-воскресенье.

Доехать к нам можно примерно за 1 час. Как к нам добраться: от ст.м. Черниговская с автостанции чтобы собраться к назначенному часу нужно выехать в 9-10 (Згурівка, Аркадиевка, Туровка,Басань, Нежин, Прилуки, Биков)http://avtobus.at.ua - расписание. Билет спрашивать до \"Березовый гай\". Водителю сказать : Остановка \"Березовий Гай. Рынок\" за 67-м километром. Для ориентира: проезжаем придорожное кафе\"Березовий гай\" на 66 км и следующая остановка наша. Вперед по трассе нужно пройти метров 100-200, у поворота в лес направо будет ждать наш представитель до 12.00. Лучше не опаздывать, так как связь у нас плохая, можно в последний момент не дозвониться и не получить нужную навигацию, да и руки будут заняты. Если ехать на машине, то это 68-й км по трассе Киев-Прилуки.
Будем благодарны, если получим предупреждение о желании приехать. Все вопросы и запись по тел. (095) 12-696-12 Алексей или (050)173-61-94 Ирина Кравченко. 


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится