Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Фестиваль телесных практик "Перезагрузка" (13-17 июля 2016 г. Свердловская область, родовое поселение "СветоРусье

21 мая 2016, 22:47

Приглашаем погрузиться в творческий поток чудесных практик, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ЦЕПОЧКУ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ по преображению твоих ощущений и сознания.
Наше тело можно сравнить с жёстким диском, на котором записаны все наши мысли, переживания, яркие моменты нашей жизни, и оно помнит это всё и хранит всю жизнь.
Воздействуя напрямую на тело, находя в нём различные блоки и зажимы, осознавая их и вновь проживая, мы трансформируемся, преображаем и тело и душу.
Мы начинаем жить полной жизнью, наслаждаясь всей гаммой ощущений, мы возвращаем себе первоначальную целостность и свободу движений.

Фестиваль телесных практик «Перезагрузка» нужен прежде всего тем, кто:
- Хочет иметь здоровое, гибкое и красивое тело;
- Хочет весь день пребывать в состоянии благости, а не в напряжении и суете;
- Осознать и раскрыть свои способности;
- Хочет освободиться от зажимов, блоков и выпустить на свободу огромное количество энергии для жизни;
- Улучшить взаимоотношения с близкими;
- Обрести целостность и свободу";
- А также он нужен тем, кто увлекается танцами и хочет, чтобы их движения стали более раскованными и более чувственными.

Фестиваль будет все 5 дней проходить на природе, в родовом поселении СветоРусье, которое уже является местом силы, и каждый приезжающий сюда человек это чувствует.

Каждый день у вас будет возможность ходить босиком по траве, встречать рассветы , умываться росой, купаться в речке, ходить в лес, в баню, сливаться с силами природы и ощущать ежедневные обновления в себе.

С раннего утра до позднего вечера будут проходить практики по работе с телом и сознанием. Практики будут разнообразные и будут направлены на осознание и трансформацию деструктивных программ, различных блоков и зажимов, мешающих вам быть здоровыми, свободными и счастливыми. Подробнее о мастерах и практиках читайте в обсуждении.

Каждый день вы сможете посетить баню, сходить на тренажер правило, позаниматься воздушной гимнастикой на полотнах в лесу,совершить прыжок с березы 12 метровой высоты(в этот момент вы попрощаетесь со многими страхами и эти ощущения полета запомнятся на всю жизнь), или просто можно погулять в лесу и насладиться единением с природой.

Кроме основных практик - по программе, каждому будут даваться отдельные дополнительные практики, для более глубокой работы с собой в течении дня. Иногда это будет работа по парам, или в командах, все будет зависеть от ваших запросов, которые будут сформированы в начале фестиваля.

Все мастера, проводящие занятия квалифицированные, опытные и давно практикующие те направления, которые они будут проводить на фестивальной площадке.

Все занятия будут проходить на улице, либо в больших фестивальных шатрах. На поляне также будет установлена сцена с музыкальным оборудованием, что позволит ярче и интересней проводить занятия и творческие вечера. Каждый вечер будет гореть костер, который будет согревать тело и душу, и мы все вместе будем петь радостные и дружные песни, играть в игры, или просто рассказывать интересные истории. Для детей установлена специальная детская площадка, где с ними будут заниматься профессиональные педагоги танцами, вокалом, различными мастер классами и играми.

Вся программа фестиваля поделена на основную и расширенную.Основная будет проходить с пт по вс, где будет глубокое погружение.Расширенная начинается со среды и включает ещё дополнительную программу: ЭКСКУРСИЮ по родовому поселению (очень советуем тем, кто ни разу не был в этом волшебном месте), ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ ДИСКОТЕКУ (подробнее про нее в обсуждениях о мастерах и программах), и конечно же полюбившийся всем уже ВЕРЁВОЧНЫЙ КУРС (это потрясающий курс,направленный на объединение команды, помогающий раскрыть в себе новые качества, обрести друзей, узнать о себе много нового).

ДРУЗЬЯ!!! Если вы хотите позитивных изменений в своей жизни,если вы хотите дышать свободно и полной грудью, если вы хотите чувствовать себя и этот мир ещё глубже, если вы стремитесь к обретению сверхспособностей, если вы танцор и не только , и хотите выйти за грань и узнать возможности своего тела, если вы просто хотите отдохнуть от суеты города и привести свои мысли в порядок, если хотите раскрепоститься и обрести новых друзей, тогда МЫ ВАС ЖДЁМ НА ФЕСТИВАЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Программа:
- Вечёрки. Кирилл Иванов
- ВЕРЁВОЧНЫЙ КУРС. Ведущий Веревочного курса БОБИН АЛЕКСАНДР
- Эзотерическая дискотека. Гарбуз Валерия
- мастер Анатолий Семашко проведет авторский тренинг "ПЛАСТИКА РОСТА"
- Телесно-ориентированная терапия. Гарбуз Валерия. ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ (не медитация по Ошо, хотя основа одна)
- "Пластика массажа" от Анатолия Семашкова
- ТАНЦЕВАЛЬНО-ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРЕНИНГ ОТ СВЕТЛАНЫ СОЛНЦЕВОЙ
- ПРОГРАММА НА СНЯТИЕ БЛОКОВ. Светлана Солнцева
- "ТЕАТР В ТАНЦЕ". Светлана Солнцева
- ТАНЕЦ БАЧАТА. Светлана Солнцева
- ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА НА ПОЛОТНАХ ("танец на полотнах"). АНАСТАСИЯ ЗИМА
- ТРЕНАЖЕР "ПРАВИЛО". Ведущий - Роман Казанцев
- Парная йога. КИРИЛЛ ИВАНОВ

 Где: Свердловская область, родовое поселение "СветоРусье.

Подробности: https://vk.com/festperezagruzka
Организатор: https://vk.com/ertanya Татьяна


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится