Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров)

23 декабря 2015, 15:58

 

Оплата и доставка экотоваров «Быть добру»
(и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру»)
 
(при нажатии на ссылку перейдёте в соответствующую тему)
Заказ экотоваров «Быть добру»
Оплата экотоваров «Быть добру»
Доставка экотоваров «Быть добру»
 
 
* * *
Заказ экотоваров «Быть добру»
 
Цена товара
Все цены экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру») указаны без учёта расходов по переводу денег и доставке товаров (почтовых расходов по упаковке и пересылке).
Расходы по переводу денег и доставке заказанных товаров оплачивается Покупателем (получателем) заказа (товара) независимо от суммы заказа товаров.
Сумма каждого заказа товаров должна быть не менее 100 гривен.
 
Заказ товара
- Выбор (ассортимент) экотоваров «Быть добру», изготовленных в Украине, смотрите здесь http://bytdobru.info/eko/#anchor167
 
- Выбор (ассортимент) различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру», смотрите здесь http://bytdobru.info/eko/#anchor174
 
Заказ товара осуществляется только по предоплате (оплачивать после уточнения наличия товара).
 
Оформить заказ товара можно по эл. почте: yar@bytdobru.info (указав в теме письма «Заказ экотовара») или по тел. (068)178-00-82 (Из стран СНГ: 8-10-38(0…).
 
При оформлении заказа товара указывайте, пожалуйста:
- наименование и количество заказываемой продукции (для уточнения наличия товара; минимальная сумма заказа товара(ов) должна быть не менее 100 гривен);
- способ оплаты (через WebMoney, денежный перевод или другим способом);
- вариант доставки (отправка транспортной компанией «Новая Почта» (по Украине) или отправка УкрПочтой (по Украине и СНГ);
- фамилию, имя, отчество, телефон и адрес получателя заказа (товара).  
 
При доставке заказа:
- через транспортную компанию «Новая Почта» - укажите номер или адрес отделения «Новой Почты», в котором хотите получить заказ (товар);
- через почтовое отделении УкрПочты указывайте, пожалуйста, полный почтовый адрес Получателя (покупателя): индекс, страна, область, район, населённый пункт, улица, номер дома и квартиры.
Заказанный товар формируется (укомплектовывается и упаковывается) в течение 2-5 рабочих дней (в случае наличия товара).
 
Экотовары «Быть добру» (и различные экотовары, распространяемые при поддержке информационного портала «Быть добру»), распространяются предпринимателем с чистыми помыслами Богданов Вячеслав Фёдорович (гражданин Украины-предприниматель) и Богданова Татьяна Петровна (физическое лицо-предприниматель).
 
 
* * *
Оплата экотоваров «Быть добру»
 
Вариант оплаты: предоплата (оплачивать после уточнения наличия товара).
Заказ товара наложенным платёжом не осуществляется (оплата при получении товара на почте), поскольку наложенный платёж обходится Вам вдвойне дороже: дорогая пересылка и высокий процент за услугу денежного перевода.
А также практика показывает, что, не произведя предоплату, Покупатель (получатель заказа) далеко не всегда может обязательно прийти на почту за посылкой, и на это может найтись «сто причин»: передумал, заболел и т.д.
Не хочется, чтобы посылка провалялась месяц на почте и вернулась назад, в результате чего теряются деньги, которые оплачиваются почте за отправку посылки наложенным платежом, плюс за её возврат, и своё время.
Таким образом, эта предоплата, является гарантией того, что Покупатель заберёт посылку на почте.
 
Способы оплаты:
1. Электронная платёжная система Webmoney
(Перевести деньги можно через интернет, терминал пополнения либо другим способом: Как пополнить WM-кошелёк в моём городе? Как пополнить кошелёк быстро?)
Кошелек U (гривны) в системе WebMoney Transfer: U193969950671
Кошелек R (рубли) в системе WebMoney Transfer: R298568107800
Кошелек Z (доллары) в системе WebMoney Transfer: Z227979195984
Кошелек Е (евро) в системе WebMoney Transfer: E497137874139
WMID: 322516303593
В поле для комментариев укажите, кто отправил деньги, какую сумму, каким способом и за какую продукцию (наименование и количество). Это же продублируйте на эл. почту: yar@bytdobru.info (указав в теме письма «Оплата экотовара») или по тел. (068)178-00-82 (Из стран СНГ: 8-10-38(0…).
 
2. Электронный кошелёк Яндекс.Деньги
Номер счёта: 410012421312742
Ссылка на перевод в кошелек номер 410012421312742 - https://money.yandex.ru/to/410012421312742 (отправить перевод сможет кто угодно: с банковской карты или из кошелька).
 
3. Денежный SWIFT-перевод в рос.рублях на банковскую карту ПриватБанка в Украину из любой страны
Денежный перевод только в рос.рублях (как на территории Украины, так и из любой страны в Украину).
При выборе данного способа перевода денег, правильные полные реквизиты для зачисления SWIFT-перевода на данную карту вышлются на эл.почту отправителя перевода. (Просьба в назначении платежа указывать: пополнение карты.)
(После осуществления перевода, сообщите Получателю перевода, что деньги переведены на соответствующую банковскую карту ПриватБанка, кто отправил, какую сумму и каким способом).
 
4. Международный денежный перевод в Украину
Международный денежный перевод в Украину через любой банк своей страны, в котором есть услуга Western Union, MoneyGram, «Contact», «Юнистрим», «Золотая корона», «Анелик», «Лидер» (в том числе и через Сбербанк России).
Перевод денег осуществляется в долларах США, рублях РФ, евро. Стоимость услуги составляет 1%-3% от суммы денежного перевода.
В своём банке говорите, что деньги переводятся в Украину, получатель Богданов Вячеслав Федорович, тел. получателя: +38(068)178-00-82
(После того как деньги переведены одной из услуг международных денежных переводов, сообщите Получателю перевода какой системой осуществлён перевод, кто отправил, какую сумму, за какую продукцию, и уникальный номер денежного перевода).
 
5. Денежный перевод по Украине через отделение ПриватБанка
Денежный перевод только в гривнах и на территории Украины (перевод из другой страны через международный денежный перевод).
Реквизиты банковской карточки ПриватБанка № 5168 7422 4313 6136 на имя Вячеслав Богданов. (Перед переводом денег уточните у Получателя перевода по тел. +38(050)342-30-32, +38(068)178-00-82 действительность этой карточки – (не вышел ли у неё срок действия).
Перевести деньги на банковскую карту (или пополнить её счёт на необходимую сумму) можно через терминал пополнения или кассу в любом отделении ПриватБанка. Стоимость услуги составляет 0,5% от суммы денежного перевода (но не менее 2 грн.).
(После осуществления перевода, сообщите Получателю перевода, что деньги переведены на соответствующую банковскую карту ПриватБанка, кто отправил, какую сумму и за какую продукцию).
 
Также, можно пополнить банковскую карту ПриватБанка и через любое отделение другого банка Украины.
Для этого необходимо будет указать полные банковские реквизиты карты в кассе банка. Стоимость услуги составляет 1-2% от суммы денежного перевода (но не менее стоимости определённого минимума услуги банка).
Реквизиты для пополнения карты ПриватБанка:  получатель – наименование банка «ПриватБанк», номер расчётного счёта 29244825509100, МФО 305299, ЕГРПОУ 14360570. Номер карты получателя 5168 7422 1532 3142.
(Перед переводом денег уточните у Получателя перевода по тел. +38(068)178-00-82 действительность этой карты – не вышел ли у неё срок действия).
 
6. Денежный перевод по Украине через отделение Сбербанка Украины («Ощадбанк»)
Денежный перевод «Швидка копійка» осуществляется через любое отделение Сбербанка Украины («Ощадбанк») в гривне. Стоимость услуги составляет 2% от суммы денежного перевода (но не менее 10 грн.).
В своём банке говорите, что деньги переводятся по Украине, получатель Богданов Вячеслав Федорович, тел. получателя: +38(068)178-00-82.
(После осуществления перевода, сообщите Получателю перевода, что деньги переведены через «Швидка копійка», кто отправил, какую сумму, за какую продукцию, и уникальный номер денежного перевода).
 
7. Безналичный платёж по Украине для юридических лиц
Банковские реквизиты получателя: Физическое лицо – предприниматель Богданова Татьяна Петровна, т/с 26009878898563 в АО «Укрсиббанк», г. Харьков, МФО 351005, код 1974313749. Просьба в назначении платежа указывать: Оплата товара.
 
Внимание покупателям!
Об оплате, просьба, заранее сообщать Получателю денег по тел. (068)178-00-82 (Из стран СНГ: 8-10-38(0…), или на эл. почту: yar@bytdobru.info (указав в теме письма «Оплата экотовара»), кто отправил деньги, какую сумму, каким способом, уникальный номер денежного перевода (если через систему денежных переводов), и за какую продукцию (наименование и количество).
 
 
* * *
Доставка экотоваров «Быть добру»
 
Варианты доставки:
• отправка транспортной компанией «Новая Почта» (по Украине);
• отправка «УкрПочтой» (по Украине, СНГ, ЕС и в любые другие страны).
 
Минимальный заказ для отправки - 100 гривен.
Заказанный товар формируется (укомплектовывается и упаковывается) в течение 2-5 рабочих дней (в случае наличия товара).
Внимание! Доставка (упаковка и пересылка) заказа оплачивается Покупателем (получателем товара) независимо от суммы заказа.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально! Включается в стоимость только то, что берёт почта + тара. Отправляется заказ (посылка) только по предоплате. В стоимость доставки входит упаковочная тара (мешок, коробка или пластиковый пакет).
Скорость доставки заказа (посылки) зависит только от работников почты!
 
Отправка транспортной компанией «Новая Почта» по Украине.
Доставка по Украине через перевозчика «Новая Почта» http://novaposhta.ua/  На этом же сайте можно посмотреть адреса представительств «Новой Почты», отследить посылку (введя номер накладной) и рассчитать ориентировочную стоимость доставки.
Удобный и быстрый способ доставки в любые города Украины. Посылка доставляется на указанный Вами № склада ТК «Новая Почта» в Вашем городе. Могут доставить и на Ваш домашний адрес («до двери») с оплатой дополнительной стоимости за эту услугу.
Стоимость доставки Покупатель (получатель товара) оплачивает при получении груза.
Пересылка заказа по Украине оплачивается Вами по тарифу компании-перевозчика (сумма пересылки указана будет в декларации). Стоимость доставки зависит от веса заказа и расстояния. В среднем стоимость такой доставки составляет 25-30 грн.
 
Когда Вы оплатили заказ по предоплате, он будет отправлен после получения подтверждения оплаты (в неё входит сумма заказа).
При получении посылки Вы оплачиваете «Новой Почте» стоимость доставки груза: упаковка+пересылка.
 
Ответственность за целостность и сохранность заказа, пересылаемого курьерской службой, лежит полностью на курьерской службе. Поэтому при отправке заказа в качестве страховой суммы будет указываться полная стоимость заказа. В случае каких-либо проблем, связанных с повреждением посылки и её содержимого, Вы сможете предъявить претензии курьерской службе и требовать выплаты страховой суммы.
 
О том, что посылка отправлена, Вам будет сообщено по телефону или выслано по e-mail письмо с датой отправления, ориентировочными сроками прибытия заказа, и номером грузовой декларации.
Внимание! ПОЛУЧАТЕЛЬ ЗАКАЗА ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ И ЗНАТЬ НОМЕР ДЕКЛАРАЦИИ. В случае отсутствия документов у получателя груз выдан не будет.
 
Помните, посылка, не востребованная получателем в течение 1 месяца, возвращается отправителю. Кроме этого, за её хранение более 5 рабочих дней Вам нужно будет доплачивать перевозчику.
 
Отправка заказа Укрпочтой (по Украине, СНГ, ЕС и в любые другие страны).
Эл. страница (сайт) «УкрПочты» http://ukrposhta.ua, на котором можно отследить посылку, доставляемой УкрПочтой (введя номер посылки) и рассчитать ориентировочную стоимость доставки.
При выборе способа доставки «УкрПочтой» заказ будет отправлен заказной бандеролью или посылкой с полной оценкой стоимости заказа (Вам будет сообщено по телефону или выслано по e-mail письмо с датой отправления и ориентировочными сроками прибытия посылки).
Когда посылка окажется на вашем почтовом отделении, в ваш почтовый ящик должно прийти уведомление (доставка уведомления входит в обязанности служащих УкрПочты).
Стоимость доставки «УкрПочтой» зависит от веса заказа и расстояния. В среднем стоимость такой доставки составляет 25-30 грн.
По желанию заказчика возможно отправка заказа EMS-отправлением (экспресс доставка, специальная услуга УкрПочты), с доставкой «до двери» (в 2-3 раза дороже обычной посылки).
 
Когда Вы оплатили заказ по предоплате (с учётом доставки), он будет отправлен заказной бандеролью или посылкой после получения подтверждения оплаты (в неё входит сумма заказа+упаковка+пересылка).
При её получении никакой дополнительной оплаты не потребуется.
 
Ответственность за целостность и сохранность заказа, пересылаемого УкрПочтой, лежит полностью на УкрПочте. Поэтому при отправке заказа в качестве страховой суммы будет указываться полная стоимость заказа. В случае каких-либо проблем, связанных с повреждением посылки и её содержимого, Вы сможете предъявить претензии УкрПочте и требовать выплаты страховой суммы.
Внимание! ПОЛУЧАТЕЛЬ ЗАКАЗА ОБЯЗАН ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ. В случае отсутствия документов у получателя бандероль или посылка выдана не будет.
 
Помните, посылка или бандероль, не востребованная получателем в течение 1 месяца, возвращается отправителю. Кроме этого, за их хранение более 5 рабочих дней Вам нужно будет доплачивать почтовому отделению.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится