Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Полкодержатели для полезных вещей дома

02 ноября 2015, 14:22
Механизм для устойчивой поддержки полок чаще металлический, чем пластмассовый. Полкодержатель окутывает резина, которая предотвращает деформацию полок из стекла.
 
Плюс к этому, обмотка из резины создаёт большую устойчивость и снижает риски выскальзывания полки. Хороший выбор полезных вещей для уюта и комфорта домой - http://www.ru.all.biz/
 
Если полки сделаны из дерева, их в основном крепят из чистого металла. Особое внимание к этому уделяют из-за того, что деревянные крепче, соответственно, взаимосвязь полки с креплениями не станет проблемой, скорее конструкция будет долговечней. Трещины почти никогда не появляются.
 
Фиксатор полок из деревянного материала может держать изделия большей толщины, нежели варианты из стекла.
Практично и удобно устанавливать в помещении полкодержатели, есть возможность существенно сэкономить пространство современными открытыми полками, а не загромождать место большими шкафами. Пожалуй, есть только один минус – небольшая зона соединения с фиксирующим механизмом. Проще говоря, может в некоторых случаях упасть, если слабо прикручено. Чтобы избежать такой возможности, добавляют дополнительные крепежные установки или усиливают существующие. Бывает, что стеклянный или деревянный полкодержатель включает в себя помогающие зубчики или крепежные стержни.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->