Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Первый садоводческий и лесоводческий фестиваль - обучение с участием Анатолия Орлова (14-16 августа 2015 г., Калужская обл., пос. Ковчег)

24 июля 2015, 15:42

Этим летом у нас в Ковчеге пройдет первый садоводческий и лесоводческий фестиваль - обучение с участием Анатолия Орлова.
Приглашаем жителей родовых поместий. Подробная информация на сайте поселения.
С уважением, Павел Орлов, Ковчег 


  Общественное движение «Возрождение Российских лесов» приглашает в родовое поселение Ковчег 

на садоводческий и лесоводческий фестиваль–обучение  

«Альтернативное сакральное садоводство в родовом поместье»

Целью данного фестиваля является распространение идей разумного, сознательного садолесоцветоводства, (т.е. учитывающего и идеологически опирающегося на законы невидимого тонкого мира), основанного на альтернативном мировоззрении, рассматривающем растительный мир как важнейшую космическую макросистему, обладающую своим сознанием и выполняющую фундаментальные задачи планетарного масштаба. Планируется беседа о важности и значимости сохранения и увеличения разнообразия растений в поселениях Родовых Поместий, об идеях реализации и дальнейшего продвижения этого направления в разных северных регионах. На фестивале состоится обмен семенами, саженцами редких видов растений.

Сроки проведения: 14 – 16 августа 2015 года.

Площадка: Поселение, состоящее из родовых поместий жителей России, деревня Ковчег Малоярославецкий район Калужской области. Ковчег основан в 2001 году, в настоящее время является крупнейшим действующим родовым поселением в Европе и России. Постоянно проживает 160 человек. Ковчег имеет большой опыт проведения международных встреч, экологических форумов, международных молодежных трудовых лагерей. Гостями Ковчега являлись видные деятели науки и искусства со всего мира. Представители поселения имеют большой опыт участия в международных экологических форумах и активно участвуют в международной экологической деятельности. 


Приглашение

Дорогие жители Родовых Поместий приглашаем вас принять участие в садоводческом фестивале в поселении из родовых поместий «Ковчег». В рамках фестиваля планируются Мастер-классы:

Анатолий Орлов – сознательное садо-лесоводство;

Анатолий Орлов – сохранение и увеличение разнообразия растений в поселениях из Родовых Поместий;

Анатолий Орлов - растительный мир как важнейшая космическая макросистема, обладающая своим сознанием и фундаментальными функциями планетарного масштаба;

Дарья Орлова – огород сыроеда;

Карпов Ф.Ф. – выращивание съедобных грибов в усадьбе.

Натальи Сенцовой – "о травах от знахаря", лекарственные растения - параллельный мир;

Елены Крутько – цветоводство в Родовом Поместье, клумба непрерывного цветения, черенкование роз.

Запланировано большое количество практических занятий, посадки сотового лесосада, экскурсии по Ковчегу, мастер-классы умельцев Ковчега. Совместная трапеза. В течение всего фестиваля будет проходить ярмарка- обмен семенами, саженцами, изделиями народного промысла. 

На благо жителей России, на благо нашей Родины.

События: К садоводческому фестивалю приурочена выставка известной Русской художницы Надежды Севериной «Вальс цветов». Надежда Северина любезно согласилась предоставить свои работы для проведении выставки в поселении Ковчег во время Садоводческого фестиваля. 

Во время проведения фестиваля для участников и гостей предлагается познавательно-развлекательная программа мероприятий (хороводы, игры, мужские забавы, состязания), знакомство с поселением и образом жизни людей в современном поселении из родовых поместий. Выступление хора Ковчежан, концерт джазовой музыки. Для желающих по вечерам деревенская баня.

Для участников:

Проживание - в палаточном лагере (с собой палатки, пенки, спальники).

Питание: Организуется утренний чай с мёдом, совместный вегетарианский обед, ужин.

Организационный взнос 6000 руб. При условии предварительной заявки и оплаты на карту Сбербанка до 01 августа 2015 года действует скидка – размер орг. взноса 5000 руб. Для желающих есть возможность проживания и питания в гостях у жителей поселения (только по запросу).

Заезд. Возможно два варианта заезда: своим транспортом до центральной стоянки в Ковчеге или электричкой до станции Малоярославец. Стоимость доставки от станции Малоярославец до Ковчега (30 км)– 250 руб с человека (только по предварительной заявке)

Заявка: в заявке обязательно укажите способ вашего заезда, в случае участия в ярмарке - подробное описание продукции и необходимость в оборудовании на ярмарке.

Последний срок подачи заявки 05 августа 2015


Контактная информация

Орлов Павел orlovp55@yandex.ru 8(920)870-38-20

Зубков Дмитрий 8(920)898-67-12


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится