Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Фестиваль "Альтернативное сакральное садоводство в родовом поместье" с Анатолием Орловым (14-16 августа 2015 г., Калужская обл., пос. Ковчег)

14 июля 2015, 12:37
Общественное движение "Возрождение Российских лесов" приглашает в родовое поселение Ковчег на садоводческий и лесоводческий фестиваль–обучение "Альтернативное сакральное садоводство в родовом поместье"
 
 Целью данного фестиваля является распространение идей разумного, сознательного садолесоцветоводства, (т.е. учитывающего и идеологически опирающегося на законы невидимого тонкого мира), основанного на альтернативном мировоззрении, рассматривающем растительный мир как важнейшую космическую макросистему, обладающую своим сознанием и выполняющую фундаментальные задачи планетарного масштаба. Планируется беседа о важности и значимости сохранения и увеличения разнообразия растений в поселениях Родовых Поместий, об идеях реализации и дальнейшего продвижения этого направления в разных северных регионах. На фестивале состоится обмен семенами, саженцами редких видов растений.
 
 Дорогие жители Родовых Поместий приглашаем вас принять участие в садоводческом фестивале в поселении родовых поместий "Ковчег". В рамках фестиваля планируются Мастер-классы:
 - Анатолий Орлов – сознательное садо-лесоводство;
 - Анатолий Орлов – сохранение и увеличение разнообразия растений в поселениях Родовых Поместий;
 - Анатолий Орлов - растительный мир как важнейшая космическая макросистема, обладающая своим сознанием и фундаментальными функциями планетарного масштаба;
 - Дарья Орлова – огород сыроеда;
 - Натальи Сенцовой – "о травах от знахаря", лекарственные растения - параллельный мир;
 - Елены Крутько – цветоводство в Родовом Поместье.
 
 Запланировано большое количество практических занятий, посадки сотового лесосада, экскурсии по Ковчегу, мастер-классы умельцев Ковчега. Совместная трапеза. В течение всего фестиваля будет проходить ярмарка- обмен семенами, саженцами, изделиями народного промысла.
 
 На благо жителей России, на благо нашей Родины.
 
 События: К садоводческому фестивалю приурочена выставка известной Русской художницы Надежды Севериной "Вальс цветов". Надежда Северина любезно согласилась предоставить свои работы для проведении выставки в поселении Ковчег во время Садоводческого фестиваля.
 
 Во время проведения фестиваля для участников и гостей предлагается познавательно-развлекательная программа мероприятий (хороводы, игры, мужские забавы, состязания), знакомство с поселением и образом жизни людей в современном поселении родовых поместий. Выступление хора Ковчежан, концерт джазовой музыки. Для желающих по вечерам деревенская баня.
 
 Проживание - в палаточном лагере (с собой палатки, пенки, спальники).
 
 Питание: Организуется утренний чай с мёдом, совместный вегетарианский обед, ужин.
 
 Заезд. Возможно два варианта заезда: своим транспортом до центральной стоянки в Ковчеге или электричкой до станции Малоярославец. Стоимость доставки от станции Малоярославец до Ковчега (30 км)– 250 руб с человека (только по предварительной заявке)
 
 Сроки проведения: 14 – 16 августа 2015 года.
 
 Где: поселение, состоящее из родовых поместий жителей России, деревня "Ковчег" Малоярославецкий район Калужской области. Ковчег основан в 2001 году, в настоящее время является крупнейшим действующим экопоселением в Европе и России. Постоянно проживает 160 человек. Ковчег имеет большой опыт проведения международных встреч, экологических форумов, международных молодежных трудовых лагерей. Гостями Ковчега являлись видные деятели науки и искусства со всего мира. Представители поселения имеют большой опыт участия в международных экологических форумах и активно участвуют в международной экологической деятельности.
 
 Организационный взнос 6000 руб. При условии предварительной заявки и оплаты на карту Сбербанка до 1 августа 2015 года действует скидка – размер орг. взноса 5000 руб. Для желающих есть возможность проживания и питания в гостях у жителей поселения (только по запросу).
 
 Заявка: в заявке обязательно укажите способ вашего заезда, в случае участия в ярмарке - подробное описание продукции и необходимость в оборудовании на ярмарке.
 Последний срок подачи заявки 5 августа 2015
 
 Контактная информация
 Орлов Павел orlovp55@yandex.ru 8(920)870-38-20
 Зубков Дмитрий 8(920)898-67-12
http://eco-kovcheg.ru - Почитайте пожалуйста правила поведения на территории Ковчега.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->