Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Установка бетонных полусфер на улицах населенных пунктов России

29 июня 2015, 18:06

Монтаж железобетонных полусфер можно рассматривать в качестве эффективного метода ограничения проезда автотранспорта и его парковки в непозволительных местах. Подобные приспособления являются высококачественными малыми архитектурными формами, производимыми на основе железобетона. Их нередко монтируют в разнообразных местах, таких как придомовые территории, края тротуаров либо лужаек, стоянки и участки непосредственно перед гипермаркетами и различными магазинами, где недопустим проезд автотранспортных средств и их остановка.

Бетонная полусфера http://antipark.ru/prays-betonnye-polusfery-dorozhnye-ograzhdeniya-polushar-kupit-peterburg-spb.html изготавливается в двух основных вариантах реализации: с металлическим стержнем либо при его отсутствии. Установка этих объектов может производиться почти на любом покрытии, в частности, на асфальтобетоне или грунте. В процессе монтажа данных приспособлений продукция крепится на той или иной поверхности посредством цемента, за счет чего есть возможности гарантировать качественную защиту от потенциального демонтажа либо попытки утащить или переместить их.

Габариты таких устройств могут существенно различаться, в этом случае все полностью зависит от требований клиентуры. Помимо этого, подобные оградительные конструкции нередко окрашивают в конкретный цвет, который позволяет привлекать внимание автомобилистов и улучшает декоративное значение данных ограничительных элементов. Эти заграждения автомобильных стоянок, равно как и ограждения тротуаров, во многих случаях создают в виде полусфер, имеющих привлекательный облик.

По причине многообразия конфигураций и размеров такие изделия способны превосходно вписаться в тот или иной экстерьер, что позволяет им не привлекать излишнего внимания к себе. При этом подобные железобетонные объекты в состоянии качественно справляться с решением различных вопросов, связанных с препятствованием проезду автомобилей на пешеходные дорожки и лужайки. Данные устройства могут быть установлены практически на любое покрытие, в частности, на песок или асфальтобетон.

В качестве альтернативной услуги сегодня также может быть заказана установка парковочных столбиков http://antipark.ru/prays-stolbik-antiparkovochnyj-metallicheskij-ocinkovannyj-peterburg.html. Их особенность состоит в том, что они являются превосходными ограничителями свободных ячеек на парковках. Также они зачастую эксплуатируются с целью ограждения определенных участков на проезжей части при проведении ремонтно-дорожных работ.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->