Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Гостевой день "За продуктами в Ковчег" (18 апреля 2015 г., Калужская обл.)

09 апреля 2015, 20:23

Здравствуйте!

У нас намечается новых гостевой день, в обновлённом формате. Надежда занимается стартом и развитием потребкооперации между жителями поселения и жителями городов. Этот гостевой день, кроме того, что пройдёт в привычном формате - будет иметь одно отличие: будет больше рассказов о выращивании своих продуктов, будут заходы в поместья, с показом, где и что росло и будет расти (раньше экскурсии были без заходов в поместья, только по главным дорогам поселения). И, в конце - ярмарка, на которой можно попробовать и приобрести наши продукты.

Ниже - анонс от организатора.

---------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, подписчики новостей Ковчега!

 Приглашаем вас 18 апреля 2015 г (суббота) на гостевой день в поселение Ковчег. Мы предлагаем вам новый, тематический гостевой день - <За продуктами в Ковчег.> Он рассчитан на 6 часов (с 10 до 16 ч).

Эти несколько часов вместят в себя знакомство с поселенцами и методами производства нашей здоровой пищи. Просыпающаяся природа и первая зелень, влажный запах свежевскопанной земли, робкие первоцветы и победные трели птиц настроят вас на беседы о естественном, природном земледелии и пчеловодстве, о ненасильственном животноводстве. Вкус продуктов, созданных в естественных условиях, вы сможете оценить на расширенной ярмарке поселения и увезти с собой частичку нашей заботы и любви, воплощённой в здоровых и полезных продуктах.

Вы можете, конечно, засомневаться: <Какие весной могут быть свежие продукты?> Действительно, у нас нет круглогодичных теплиц и мы не применяем методы гидропоники. Так что вместе с вами будем удивляться, открывая щедрость и мудрость леса и поля, дающих человеку весной именно то, что ему больше всего необходимо.

Подробная программа гостевого дня <За продуктами в Ковчег> находится на сайте

www.eco-kovcheg.ru/guestday.html

Не забывайте сообщить о своём приезде предварительно, в пятницу, 17 апреля с 18:00 до 21:00 прислав SMS на телефон +7(916) 907-72-82. Если остались вопросы, то пишите на glagol24@mail.ru

С уважением, организатор гостевого дня, Надежда.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->