Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Календарь мероприятий на 2011 год в РП Лесные Дали

28 января 2011, 11:50

В Москве:

ЛУЧ изгоняющий болезни
Тренинг "Восстановление энергетики человека"
.
Тренинг основывается на концентрации внимания на состояниях внутренних органов и систем, нормализации их работы. Мы научимся оценивать своё самочувствие, чувствовать движение воздуха при дыхании, чувствовать отдельные части тела. Цели, которые мы достигнем: коррекция и самовосстановление органов, омоложение, улучшение зрения, правильное дыхание и многое другое.

Семинар "ДЕНЬГИ: Время. Творчество. Радость"

Финансовая устойчивость, количество у нас денег и скорость их появления волнуют каждого из нас. Также нам не безразлично саморазвитие и самореализация. А как соединить самореализацию и финансовую устойчивость? Не всем понятно… Программа «Деньги» создана авторами с целью отдать то знание, которое они сами нашли и проверили. Это знание заключается в том, как увидеть цель в жизни, ради которой каждый из нас родился, обеспечить финансовую стабильность и прожить при этом здоровым.

Занятия по самораскрытию для будущих мам "В ожидании чуда". Включает в себя курс "Роды без боли".

Процесс обучения, включает в себя налаживание связи с окружающей природой, с растущим малышом (плодом), достигается осознание своего внутреннего мира, открытие своего уникального и неповторимого «Я» и примирения с ним. Такая взаимосвязь дает ощущение – Исцеления, Участия, Счастья…
На лекции "Роды без боли" вы научитесь использовать всё, что заложено в нас природой: свою интуицию, состоянии, чувства, мысли, тело, потому что только познав себя, мы можем действительно сотворить свои роды.

Развивающие занятия для детей "Я - одаренный ребенок".

Основа тренинга - это работа с собой, со своим организмом, которая поможет избавиться от детских страхов, внутренних блоков. Видоизменится внутренний образ вашего ребенка и отношение к окружающему миру. Итогом будет раскрытие талантов.

Оздоровительно-реабилитационный курс "Физическая культура для АКТИВНЫХ пенсионеров. И не только!"

Для сознательного, целенаправленного выхода из любой болезни необходимо, в первую очередь, умение мобилизовать свои психофизические ресурсы и реализовать оздоровительный потенциал своего организма. На обретение этого умения и направлены занятия. Авторская методика. Многократно усиливает реабилитационный эффект физических упражнений.

Курс семинаров "Женская Сила".

Курс предназначен для Женщин, желающих познать и проявлять свою истинную женскую природу. На тренинге вы получите ответы на многие вопросы, телесные практики помогут закрепить знание, которое вы обретете.

Летние слеты в СРП "Лесные Дали" в 2011 году.

24 июня-1 июля "Лечебное голодание".

Для желающих почистить свой организм, омолодиться, скинуть лишние килограммы, натренировать силу воли. Для тех, кому легче голодать с единомышленниками.

1-9 июля "Я выбираю новый стиль жизни - Сыроедение".
Для сыроедов, для тех, кто хочет освоить новую оздоровительную систему питания, кто желает поправить здоровье, обрести красивую фигуру и просто прекрасно провести время на природе с пользой для души и тела.

5-12 августа Слет Половинок"Приглашение в вечность".
Для тех, кто ищет любовь.
Ежегодный слет родных сердец. Новые знакомства, приятное общение, интересный досуг, полезные семинары и тренинги.

12-19 августа Семейный слет "Ясный путь"

-Для родителей и их детей,
- для будущих мам и пап,
- для пар, стремящихся к развитию взаимных отношений,
Для всех людей, кому важен духовный рост и творческое развитие!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->