Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приобрести книгу "Деревенские трансформации"

21 марта 2015, 15:02

Данный труд является выжимкой нашего четырёхлетнего опыта деревенской жизни. Книга будет крайне полезна тем, кто хочет переехать или только переехал жить на землю. Содержит в себе много информации, полученной опытным путём. В частности о пчеловодстве, растеневодстве, описание опыта нашего переезда, а так же полное описание методики длительного целебного парения, разработанной мною. 

Заказать книгу "Деревенские трансформации" можно отправив запрос на kirill.info@gmail.com или через сайт нашей семьи http://serafiminfo.ru/

Аннотация от издательства:
Представьте себе, что будет, если состоятельные москвичи вдруг уедут жить в деревню с грудным ребёнком на руках. А теперь добавьте к этому, что жить они будут в утлой старенькой избушке, совмещённой с полуразвалившейся баней. И что зимой ударят морозы -30. Как вы думаете, что будет с этими горожанами?.. Ну а теперь мы вам расскажем,
что эти горожане не только выжили, но и написали целую книгу, в которой делятся своими открытиями и опытом, полученным в ходе эксперимента по смене среды обитания. Горячо советуем вам прочесть эту необычную книгу.

256 страниц в твёрдом переплёте с автографом от автора. Это великолепный повод уединиться в чтении или сделать кому-то замечательный подарок. Желающие пишите. Возможен вариант доставки почтой России и самовывозом из Москвы.

Сделайте заказ сейчас. Не откладывайте в долгий ящик! http://serafiminfo.ru/product/book-1/ или пишите на kirill.info@gmail.com

Отзывы читателей:
---
Книга получилась очень интересная, отличнейшие рецепты, причем опробованные лично, это очень важно, отдельная благодарность за них! Многое из книги мы уже познали на своем опыте, и согласны полностью, описано все очень здорово, все структурированно, без фанатизма и навязывания. В общем, отличная книга, уберегающая от многих ошибок, особенно важна для начинающих свой путь к Земле. Мы уже давненько в этой теме, но книга не стала от этого менее интересной. Несмотря на большую загруженность с переездом, нахожу время чтобы вернуться к книге и перечитать. Мне это интересно. Благодарю, Кирилл!
---
Книгу читаю понемногу-размеренно, то о чем я только думаю и догадываюсь описано тем кто это Сделал. Читаем всей семьей. Спасибо. прочли 50% после будем перечитывать.
---
Прочитал книгу, многое понравилось, особенно практическая часть!) Читается легко, а если бы еще добавить немного юмора, хотя не все его понимают... Прочитала соседка, бабушка 70 лет, ей понравилось тоже!)

Более подробно о нашей жизни можно почитать на сайте нашей семьи http://serafiminfo.ru/

 

Запись моего выступления в магазине Белые Облака 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->