Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Образ будущего Украины

21 марта 2015, 12:35
Вот и наступил переломный для жителей планеты Земля один миллион 15-й год. Долготерпению жителей Украины пришёл конец. Коллективное сознание наиболее позитивномыслящих людей прорвало брешь в защитном экране, созданном недружественной землянам цивилизацией для отсечения потока энергии Творца и управления сознанием людей. К образовавшейся в экране бреши устремились представители Семьи Света со всех уголков нашей Галактики. Сонмы высокодуховных Существ, ждавшие этого события тысячелетия, с величайшей радостью и ликованием своими радужными телами выстроили по периметру образовавшейся бреши портал, чтобы брешь не могла снова затянуться.
И на Землю безпрепятственно полился созидательный поток Любви и Света Творца. Жители Украины стали массово просыпаться и прозревать, не исключая и правителей. Люди ощутили в своём сердце Любовь друг к другу, стали лучше понимать друг друга и принимать такими, как есть. Массово стало возникать желание взаимопомощи и взаимоподдержки. Сразу же прекратились военные действия в Луганской и Донецкой областях. Люди, наконец-то, вспомнили, что они братья и убивать друг друга нет причины. Силами самих же переставших воевать сторон и с помощью местных жителей были организованы пункты приёма металлолома. И туда стали собирать всё оружие, вышедшую из строя технику, разрушенные остатки металлических конструкций. Самоорганизовались бригады по очистке территорий от завалов и разрушенных зданий.
К этому времени многие осознали пагубность технократического пути развития и поэтому волей народа было принято решение взять курс на воссоздание биологической цивилизации. Национальной идеей стал путь дальнейшего развития общества путём создания родовых поселений и родовых поместий, жизни в них в гармонии с Природой и Творцом. На общенародном Вече присутствующие выразили желание создать на территории Луганской и Донецкой областей экологически привлекательную для проживания среду обитания. Первыми отреагировали на такое решение международные экологические фонды и выделили достаточные средства для разработки долгосрочных программ развития и их воплощения в жизнь.
Пошёл интенсивный поток превращения загрязнённых промышленностью и разрушенных войной территорий в цветущий сад. Всем желающим стали выдавать наделы земли размером в 1 га для обустройства родовых поместий. Со всех уголков Украины и других стран мира стали присылать и привозить саженцы и семена различных растений для посадки в поместьях и озеленения городов. Специалисты из Японии в качестве взаимопомощи предоставили технологию ремедиации земель и очистки водоёмов от химического и радиоактивного загрязнения.
Экономику областей решено было восстанавливать с помощью новой финансовой системы. Были введены денежные единицы, независимые от Федерального резервного фонда. Городскими Фондами занятости населения была принята программа помощи желающим обустраивать свои родовые поместья. Те, кто зарегистрировался в Фонде занятости, должны были в месячный срок пройти курс обучения обустройства поместья. Своим опытом на этом курсе делились создатели родовых поместий, которые уже, не дожидаясь благоприятных условий, успешно сотворили свои поместья с Украины и других стран мира. После окончания курса обучения, опытные преподаватели помогали курсантам разработать свой проект поместья. Также для строительства дома и обустройства участка выдавалась сумма денег, которой было достаточно, чтобы в течение двух лет активно осваивать территорию. Новым банкам было выдано распоряжение предоставлять безпроцентные займы создателям родовых поместий для строительства объектов инфраструктуры.
Все предприятия Луганской и Донецкой областей, ранее разрушающие своей деятельностью окружающую среду, были реконструированы и перепрофилированы для производства экомобилей, альтернативных бытовых и промышленных источников энергии. А для жителей родовых поместий и поселений эти предприятия отпускали свою продукцию со значительной скидкой.
Поскольку ещё многие люди всё ещё жили в городах, сельскохозяйственная продукция выращивалась для них на фермерских и коллективных полях щадящим и безпахотным способом, применяя методы органического земледелия и пермакультуры.
Ласковые руки людей, обустраивающих свои поместья, поток Любви и Света Творца, обогревающие Землю, благотворно влияли на процессы очищения и обновления Земли. Уже вырастали сады, рощи, парки, леса. Радовали своими прекрасными цветами и ароматами клумбы в родовых поместьях и городах. Стал намного чище воздух и вода. Многие жители родовых поместий стали полностью обеспечивать себя продуктами питания. У людей появилась уверенность в собственных силах и завтрашнем дне.
В семьях создателей родовых поместий стали рождаться дети с необыкновенными способностями. Уже буквально с первых дней появления на свет у этих детей присутствовал осознанный взгляд. Детки более позднего возраста проявляли миролюбивый характер, доброжелательность, любовь ко всему сущему, способность понимать и общаться со всеми живыми существами вплоть до бактерий. Это произошло, благодаря осознанному зачатию, которое практиковали в своих семьях жители поместий, на Земле стали воплощаться высокоразвитые Души, чтобы коренным образом изменить ситуацию на планете.
И таким привлекательным оказался образ жизни в родовых поместьях, что жители всей Украины выразили желание сотворять новую, дружественную окружающей среде цивилизацию. К этому моменту набрала силу и популярность Родная партия Украины. На многих руководящих постах в правительстве работали представители Родной партии. Поэтому, когда Родной партией на рассмотрение правительства и народа была выдвинута новая национальная идея трансформации общества путём создания сети родовых поселений, она была одобрена и принята большинством населения Украины. Сразу же была внесена поправка в Конституцию страны о родовом поместье, благодаря которой каждой желающей украинской семье безвозмездно выдавалась в пожизненное пользование с правом передачи по наследству 1 га земли для обустройства на нём родового поместья. Произведённая в родовом поместье продукция, как и сама земля, не облагалась налогом.
Так началась Новая эпоха Возрождения Украины. Нужно сказать, что идея изменения общества с помощью создания родовых поселений была высказана представительницей древней цивилизации из Сибири Анастасией ещё в 90-х годы ХХ столетия, и изложена по просьбе Анастасии тогда ещё новосибирским предпринимателем Владимиром Мегре в серии книг «Звенящие кедры России».
Сильный и яркий образ будущего Земли, нарисованный Анастасией, уже с первых годов ХХI столетия (2000-х годов) вдохновил первых энтузиастов, практически по всему миру, не дожидаясь принятия соответствующих законодательных актов, на создание поселений, состоящих из родовых поместий. Мечта о прекрасном будущем объединила огромное количество людей по всей планете в международное движение «Звенящие кедры». С тех пор участниками этого движения было высажено миллионы саженцев разнообразных видов деревьев и кустарников, обустроено около 400 поселений, состоящих из родовых поместий.
 
Оксана Инте, март 2015 г.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->