Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Шамбала в поместье родовом и селении ведрусском

10 февраля 2015, 21:48
Счастливым быть, радостно жить в Любви пространстве поместья родового своего, в котором образ жизни рода имеет максимальное стремление к Первоистокам  - вот моя сегодняшняя главная мечта. Дочь мечту мою душой своею принимает, супруга мечте помогает в жизни воплотиться. Дорога к селению грунтовая у нас. В селении дороги и тропинки все из изумрудного Божественного ковра: из трав различных, злаков из мятлика, спорыша, райграса. Ребёнок босыми ножками по травке, весело смеясь, бежит и взрослый человек босыми ногами травку приминает, энергию Любви травинки каждой в себя вбирает, и связь души своей с сознанием живой планеты ощущает. Воздух в селении нашем чист и ароматен. Эфирами и фитонцидами величественного кедра, берёзки, дуба, пихты, ели насыщен он. Весною же в количестве огромном пыльца лещины, ивы, кедра в воздухе витает, и мы её вдыхаем, плоть свою питаем и мысли скорость многократно ускоряем и принцип «питаться надо как дышать» легко в селении своём мы в жизни воплощаем. Воду живительную пьём из родника или дубового колодца, вырытого среди осинок девяти, посаженых своей рукою. Всё освещение в селении у нас от лучика Божественного Солнца. Вставать стремимся мы с первым, солнечным лучиком рассветным, ложимся спать, когда солнышко зайдёт. В поместье родовом животные, подаренные Богом человеку, служат у нас для радости душевной. От доброй козочки, красавицы бурёнки, испить возможно парного молока, от курочек пеструшек яички в пищу с благодарностью принять, трудягой лошадью своей гордится можно будет повсеместно. В зимнюю стужу все мы обогреваемся от печек дрова берёзки, дуба, ароматнейшей ольхи сжигая. Но может так в селении у нас случится, что кто-то поздней осенью, энергии абсолютной в теле накопив, на зиму долгую уйдёт в анабиоз. И заготовка дров и зимние еды припасы ему просто будут не нужны. Весною ранней с первым, тёплым солнышка лучом проснётся он в поместье родовом своём для новых, совместных с Богом, сотворений. В нашем селении ведрусском живут люди добрые, радостные, счастливые, любовь творящие, щедрые, терпимые, своими мыслями и желаниями красавицу планету берегущие. Образ жизни людей в селении живущих, энергию Любви вселенскую в пространство селения привлекает. Энергия Любви с восторгом к нам в селение приходит и остаётся навечно с нами в божественных поместьях родовых ведрусских. Технократия земная, производящая вредоносные вибрации, шум, излучения, выхлопные газы, остаётся за пределами селения, нет места воплощению мыслей вселенской тьмы в нашем селении божественном ведрусском.
Кому близки по духу мысли эти и жизни образ, то я буду очень рад нашему духовному единству по сотворению селения прекрасного, ведрусского, земного. Ведруссы, вместе объединимся в нашем селении прекрасном, перенесём себя, детей своих и внуков через отрезок времени тёмных сил!!!
Добра и света всем читающим строку сего повествования я желаю.
 
С уважением к мыслям светлым вашим Александр Иванов, 2014 г., г. Белгород, Россия.
Контактный телефон 8(4722)54-08-08.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится