Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Водоёмы, пчеловодство и сад в поместье (февраль-март 2015 г.)

22 января 2015, 13:11

Здравствуйте люди, создающие свою счастливую планету!

Скоро Весна - время для начала воплощения своих творческих задумок на своём родном участке. Чтобы быть уверенным в правильности своих действий и усовершенствовать свои знания, а так же открыть новые горизонты, приглашаем на наши очередные семинары. Вы почерпнёте на них не только важные знания, но и получите удовольствие от общения с интересными людьми, а кто-то и обретёт хороших друзей. Поверьте, ни один вебинар не заменит вам реального общения со специалистом. План наших мероприятий всегда можно посмотреть на страничке http://zhivoepomestje.ru , а вот анонс ближайших:

Периродосообразные принципы создания и эксплуатации приусадебного водоёма 2-6 февраля 2015 (будни по вечерам) года http://zhivoepomestje.ru/index/vodoem_na_uchastke/0-16 Ведущий - Андрей Никифоров. Напоминаем, что Андрей очень занятой человек, он преподаватель, доцент кафедры Международных комплексных проблем природопользования и экологии МГИМО, также консультирует водные хозяйства. Время для нас он предоставляет один раз в учебном сезоне.

Ведическое пчеловодство 21-22 февраля http://zhivoepomestje.ru/index/vedicheskoe_pchelovodstvo/0-14 Ведущий - Олег Луценко. Обращаем ваше внимание, что занятия идут сверх интенсивно, т.к. Олег Луценко теперь дает две ступени сразу, подготавливая нас таким образом к интенсивной практике на земле в этом сезоне.

Дизайн природного сада 7-9 марта http://zhivoepomestje.ru/index/dizajn_prirodnogo_sada/0-19 Ведущие - Елена Заказнова и Анастасия Фадеева. Данный курс проводится тоже только раз в году. На нём даются не только углубленные знания, но и фактически проводится личная консультация по Вашим участкам, поэтому собирайте как можно больше информации (температурные условия, ветер, почва и т.д) и вместе с планом своего участка добро пожаловать на занятия!!!


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится