Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ "РОДНОЙ МИР" + ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГРУППЕ

07 декабря 2014, 12:24

 

Сегодня мы живем в удивительное время. Время действий и свершений, время очищения и возрождения, время силы и знаний, и одновременно время, когда уже невозможно жить и действовать по старым правилам, иначе будущим поколениям грозит вымирание от экологических и информационных катастроф. На нас с Вами лежит огромная ответственность: остановить движение цивилизации к гибели, своими мыслями и делами создать процветающее, радостное, здоровое и счастливое будущее для наших детей, народа и всей Земли. Пора браться за дело!

Как известно, одной из самых острых тем на протяжении тысячелетий была и остается тема владения землей. И не случайно, ведь Земля – это главное богатство народа, это его корни, сила и мудрость, это сам источник жизни. Земля открывает человека самому себе, помогает сбросить «цивилизованные» маски, увидеть жизнь настоящей, такой, какая она есть. На эту тему можно говорить бесконечно, но основная суть в том, что Земля должна принадлежать народу, а точнее каждой семье в отдельности, она должна стать Родной, т.е. Родовой. Владение землей, ее дарами и ресурсами – признак определенной свободы, причем не столько материальной, сколько духовной, свободы воли, свободы от порабощения и власти системы. Поэтому все время землю старались забрать у людей, вместе с ней забрать историю, традиции, родовую память, за неё проливалась кровь…

Творящаяся на наших глазах история человечества требует существенной корректировки. Новый миропорядок, проводимый западным миром, явно ведет мир не в сторону светлого счастливого будущего. Наступила необходимость новых подходов в международных отношениях, свежей идеи мироустройства и новой культуры взаимоотношений. И такая целостная идея существует. Она не просто способна остановить войны, она преобразует нашу планету в цветущий сад.

Реализация данной идеи решает множество вопросов на самом высоком государственном уровне: значительное улучшение экологической ситуации и восстановление плодородия деградировавших почв. Решение вопроса по обеспечению жителей страны высококачественным продовольствием и обеспечение прожиточного минимума малоимущих семей. Изменение демографической ситуации в сторону роста. Оздоровление и омоложение населения. Создание крепких любящих семей. Рождение здоровых, счастливых детей. Решение вопроса обороноспособности страны, когда у каждого офицера появится свой реальный кусочек Родины — ему будет что защищать, и такой защиты не обеспечит ни одна наемная армия! Снятие экономической, политической и социальной напряженности.

И нам всем необходимо брать ответственность за решение данных вопросов на себя. Множество людей, вдохновленные серией книг В.Н. Мегре «Звенящие кедры России» уже объединились и берут участки для обустройства своих Родовых поместий, поселений, своей Родины, вкладывая в это немало жизненной энергии, временных и финансовых затрат. Но это дело настолько важно, что оно того стоит. А сколько еще желающих, но не имеющих пока возможности присоединиться к ним! Необходимо упрощать процесс выделения земли. Это будет возможно после принятия закона «о Родовых поместьях».

А чтобы закон о Родовых поместьях был принят в том виде, который принесет благо народу и стране, составлением и продвижением законопроекта должны заниматься люди, понимающие его значение, чувствующие его суть, живущие светлыми идеями и мыслями о сильной и могучей Родине, Родовых поместьях, крепких семьях – членами Родной Партии. В настоящее время Родная Партия официально зарегистрирована в Минюсте РФ и уже принимала участие в районных выборах.

Для реализации данной и других задач создан Международный проект «РОДНОЙ МИР».
Основные цели проекта:
- Популяризация идеи Родовых Поместий, создание условий для образования и сохранения Любви в дружных и счастливых семьях;
- Поднятие патриотизма, народного духа, самосознания человека;
- Пропаганда здорового образа жизни, улучшение экологии;
- Популяризация народных промыслов, традиций и устоев;
- Знакомство с поселениями Родовых поместий их образом жизни, мыслями и творчеством, опытом создания родовых поместий и жизни в них;
- Увеличение численности единомышленников, поддерживающих идею родовых поместий;
- Знакомство с программой Родной Партии и ее целями;
- Создание законотворческой команды представителей Родной Партии в органах законодательной власти, увеличение числа членов Родной Партии и потенциальных избирателей, успешное проведение выборов внутри каждого региона;
- Принятие закона о Родовых поместьях;
- Создание новых процветающих, гармоничных и изобильных Родовых поселений;
- увеличение жителей поселений - дружных, любящих, здоровых, многодетных семей;
- Расширение рынка сбыта эко-продукции, и как следствие этого увеличение дохода жителей Родовых поселений;
- Увеличение числа предпринимателей с чистыми помыслами.

Во время успешной реализации данного проекта происходит пробуждение способностей, заложенных природой, внутри каждого человека, очищение помыслов и создание условий для осознания и выполнения главного предназначения человека - «совершенствование своей среды обитания».

Суть проекта «Родной Мир» с помощью системы мероприятий, популяризующих идею родовых поместий, таких как Месячник Родовых Поместий «Моя Родина», бардовский девятиветочный Караван Любви «Дерево» и Фестиваль «Родовые Поместья Руси» направить мысль человеческую на сотворение. По замыслу проекта все мероприятия должны проходить в 75 регионах России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Латвии, Литвы, Приднестровья. Во всех этих странах идея родовых поместий получила достаточное распространение, необходимое для того, чтобы побудить людей к– созданию собственных родовых поместий.

Основные этапы проекта «Родной Мир».
Проект «Родной Мир» успешно стартовал 21 июня 2014г. на 4 фестивале «Звенящие кедры России» в г. Белгород. В нем приняли активное участие жители России, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы, Казахстана, Молдавии. На первом этапе проекта «Родной Мир» предусмотрено активное взаимодействие всех его участников по распространению образа проекта в каждом регионе. Второй этап ознаменует создание Содружеств Инициативных Групп Регионов и сотворчество в направлении создания образа прохождение проекта в каждом конкретном регионе. Все эти усилия будут практически реализованы в феврале 2015г. На Месячнике Родовых Поместий под единым названием «Моя Родина».

Это одно из ключевых звеньев «Родного Мира», в котором проводятся одновременные, согласованные действия по популяризации идеи Родовых поместий по всем регионам участникам проекта. (Круглые столы, лекции о Земле, о нашей культуре, здоровом питании, создании благодетельного потомства, посадка деревьев, эко-уроки с детьми, демонстрация обрядов, одежды, народных промыслов, проведение хороводов, игр, ярмарок эко-продукции, концертов народной песни, веток автопробегов и т.д.) Лозунг данного мероприятия: «Родовое Поместье-малая Родина для каждого Человека!»

Следующий этап проекта «Родной Мир» Бардовский Караван Любви под единым названием «Дерево», который стартует 04.03.2015г. и укроет своими веточками всё постСоветское пространство. Концерты солнечных Бардов будут проходить в 75 городах - администативных центрах регионов при участии творческих коллективов регионов и выступлении приглашенных гостей в рамках первоначально созданного образа. Кульминационный этап созданного образа - международный фестиваль в г. Ростов-на-Дону «Родовые поместья Руси», проводимый 21-22 марта 2015г. Это праздник всех творцов Земли, который станет началом новых сообразных проектов.

Приглашаем Вас принять свое личное инициативное участие в проекте «Родной Мир». Даже просто Ваша мысль – это уже великая сила, а если Вы примените еще и Ваши знания, умения и возможности – идея родовых поместий непременно приблизится к пониманию как минимум вашему окружению, а это, согласитесь, уже не мало. Но скажем большее. При согласованных действиях большого количества людей, да еще в разных частях света, происходит невероятное: мысль, генерируемую большей группой людей, начинают чувствовать и понимать все люди Земли…

Ознакомиться и принять участие в проекте «Родной Мир» можно здесьhttp://vk.com/proekt_rm или здесь http://samofal.ru/proekt_rm.htm. Связаться с организаторами можно по следующим адресам:vedruslan82@yandex.ru, zv-poselenie@ukr.net или по телефонам: Бондарчук Руслан - региональный координатор отделения Родной Партии в г. Ростов-на-Дону +79054507992; Бондарчук Марина +79034310261; Самофал Александр – один из основателей Бардовского Каравана Любви +79281612429.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГРУППЕ ПРОЕКТ "РОДНОЙ МИР"
(Кратко, самое основное)

1. [­[http://vk.com/wall-72015459_19|Обращение создателей образа проекта «Родной Мир» ]]
2. [­[http://vk.com/wall-72015459_64|Международный проект «Родной Мир» (созданный для популяризации идеи родовых поместий) ]]
3. [­[http://vk.com/wall-72015459_18|Содружество Инициативных Групп Регионов]]
4. [­[http://vk.com/wall-72015459_30|Ведущий инициативной группы]]
5. [­[http://vk.com/wall-72015459_15|Солнечные встречи]]
6. [­[http://vk.com/wall-72015459_17|Караван Любви "Дерево"]]
7. [­[http://vk.com/wall-72015459_26|Маршруты]]
8. [­[http:// http://vk.com/wall-72015459_39|Форма взаимодействия «Ромашка» ]]
9. [­[http://vk.com/wall-72015459_25|Внутренняя организация веток]]
10. [­[http://vk.com/wall-72015459_29|Пришла пора мечтать]]
11. [­[http://vk.com/wall-72015459_53|Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами]]
12. [­[http://vk.com/wall-72015459_57|"Моя Родина" Месячник Родовых Поместий]]
13. [­[http://vk.com/wall-72015459_65|Что сделано и что нужно делать дальше]]
14. [­[http://vk.com/wall-72015459_71|Обращение к родственным организациям]]
15. [­[http://vk.com/wall-72015459_90|Листовки, плакат, брошюра]]
16. [­[http://vk.com/wall-72015459_100|Дыхание времени]]
17. [­[http://vk.com/wall-72015459_115?reply=184|Суть проекта "Родной Мир"]]
18. [­[http://vk.com/wall-72015459_170|"Солнечные Встречи (дополнения) ]]
19. [­[http://vk.com/wall-72015459_178|Сотворяем добрые дела]]

Более подробно читайте здесь http://samofal.ru/proekt_rm.htm

Все знать, читайте с первого сообщения по последнее в этой группе.
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->