Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашаем единомышленников для создания родового поселения Доброселье (Россия, Смоленская область, Новодугинский район)

01 ноября 2014, 07:50

Мы хотим создать процветающее поселение с дружным коллективом, состоящим из крепких семей, каждая из которых строит своё пространство, развивается и трудится на своей земле, сотворяя родовое поместье для себя и своего рода.

В основу развития положены уважительное и бережное отношение к природе и окружающим людям, недопустимость вмешательства в связь семьи со своим родовым поместьем, добровольность всех объединений и участия в общих мероприятиях. А чтобы при таких условиях поселение было дружным, особое внимание мы уделяем созданию в нем жизнерадостной, уютной для всех атмосферы, раскрывающей творческие и созидательные способности каждого, помогающей людям состояться и обрести уверенность в своих силах в новых условиях жизни, в т.ч. обустройству в поселении разнообразной инфраструктуры общего пользования, созданию отдельной энергообеспеченной ремесленной территории, организации действительно значимых, интересных и, одновременно, объединяющих людей мероприятий, а также образовательных и развивающих занятий для взрослых и детей. Достижение в поселении взаимопонимания и уважения между людьми, согласия в важных вопросах и единства в общих делах при отсутствии каких-либо рычагов принудительного воздействия - наиболее тонкая из задач, которые мы с вами вместе будем решать.

Приглашаем людей доброжелательных, честных, настроенных на совершенствование среды обитания и готовых к созданию своего родового поместья.

Подробнее о замысле поселения:
 
http://www.poselenia.ru/poselenie/2743
 
http://dobroselie.ru/
 
Почта: dobroselie@mail.ru


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->