Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Печной семинар от Евгения Широкова (c 21 сентября 2014 г. в Сочи)

11 сентября 2014, 21:06

Друзья, c 21 сентября в Сочи (самом красивом месте Сочи - Хосте, 500м от моря с хорошими пляжами, на строящемся автономном 2-х этажном соломенном экодоме) пройдет, уникальный печной семинар от Евгения Ивановича Широкова!!!

Будут рассмотрены теоретические вопросы автономного экодомостроения, автономной энергетики экодома, пермакультуры, работы с энергоинформатикой и практически построены 2 купольные печи, использующие воду в качестве топлива и «сочетающие в себе несочитаемое» -например, быстрый разогрев бани (40 мин) и большую тепловую инерционность – более 2 суток печь «держит тепло»(банно - отопительная с хлебной камерой в гостевом экодоме и отопительная с большой лежанкой и хлебной камерой на дом 130 кв.м).

Практика будет проходить под руководством Романа Мирошникова (Омск, www.pechi55.ru) и Е.Широкова

Если вы заинтересованы в посещении семинара, необходимо отправить заявку на участие на электронную почту razecodom@gmail.com


Стоимость участия 12 000 рублей за 10 дней.

Проживание: можно разместиться в гостинице неподалёку (1600 рублей сутки) или жить в палатках на участке (бесплатно, нужно привести с собой палатку, спальники и постельное белье).

Стоимость питания 300 рублей в день, вегетарианское.

В продолжение:

Сейчас в Сочи строится дом 6х11 в два этажа из соломы. Всех, кто хочет научиться строить каркасные дома из соломы эконом-варианта, приглашаем в качестве волонтеров на строительство дома, в данный момент сделан фундамент, стоят стены первого и второго этажа.

По всем вопросам звоните +79161685880

Участие бесплатно, питание предоставляем вегетарианское, проживание в палатках (палатку нужно привести с собой) или на строящемся экодоме. Спальники взять с собой.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->