Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Фестиваль "Подари Земле сад" (5-7 сентября 2014 г., возле г. Очер)

21 августа 2014, 08:37

Приглашаем Всех Подарить Великолепный Сад Очерской Земле!

6 и 7 сентября пройдет Межрегиональный фестиваль экологических, творческих и деловых инициатив "Подари Земле Сад". Приглашаем всех желающих в гости в Очерский район, Спешковское сельское поселение – эко-деревня «Русская Здрава» (д.Хлопуши) на душевный праздник.

Все вместе мы отлично отдохнем и душой и телом в русской деревне на природе. Подарим Земле Сад! Наполнимся энергией любви и добра. Окунемся в атмосферу русской народной культуры, музыки, песен, плясок, творчества и традиций. Встретим новых друзей, единомышленников, партнеров и конечно же прекрасный восход!

Краткая программа фестиваля:
• 5.09.2014 с 12-00 Заезд участников
• 6.09.2014 в 10-00 Открытие фестиваля
• Ярмарка народных ремесел, экопродуктов и меда
• Эко-праздник для детей и взрослых
• Посадка садов оба дня с 14 до 18 ч.
• Концерт русской народной песни, музыки, пляски, хороводы оба дня с 20 до 22 ч
• Круглые столы и мастер-классы по народным ремеслам
• Встреча половинок – образование счастливых семей
• Экскурсия в Очерский краеведческий музей и пешеходная экскурсия по городу Очер
http://vk.com/topic-74346515_30406058

Условия участия для всех категорий участников: фестиваль является некоммерческим и проводится на без оплатной основе, приветствуется благодарность организаторов фестиваля «по сердцу» по желанию. ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ БЕЗ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА - ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ ИНИЦИАТИВУ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!

Поддержка фестиваля: жители эко-деревни "Русская Здрава" (д.Хлопуши), администрация Спешковского сельского поселения, предприниматели Николай Данилов и Андрей Плотников, администрация Очерского района, комитет по молодежной политике г.Очер.

Концертная и культурная программа: пройдет при поддержке районного дома культуры г.Очер, краеведческого музея г.Очер, дома культуры г.Павловск, клубов д.Спешково и д.Семеново, бардов, музыкантов, артистов цирка, мастеров народных ремесел и других.

Размещение гостей: палаточный городок, гостиницы г.Очера.

Питание: вегетарианское кафе или самостоятельно.

Транспорт: личный или автобус Очер-Спешково с заездом до д.Хлопуши. Схема проезда здесь: http://vk.com/topic-74346515_30406128

Приезжайте всей семьей с детьми и друзьями и примите активное участие в насыщенной программе фестиваля, подарите очерской земле волшебный и неповторимый сад!

Сад - для ныне живущих и будущих детей будет состоять из 9 прекрасных садов – это яблоневый, грушевый, вишневый, сливовый, ягодный, ореховый, дубовый, березовый и хвойный сады! Все сады – это около 2000 деревьев будут круглой формы 80 метров в диаметре в одном общем круге 300 метров, соединенные между собой аллеями, разместятся на территории около 9 Га.

Стенд эко-деревни «Русская Здрава» будет представлен на Межрегиональной очерской ярмарке 30 августа у РДК, если Вы хотите познакомиться с нами ближе, задать вопросы по фестивалю – приходите на ярмарку, будем рады встрече!

Более подробная информация о фестивале и форма для регистрации участников размещена на сайте: http://vk.com/podarizemlesadfest контактный телефон: 8-952-32-23-123

До встречи на фестивале – ПОДАРИМ ЗЕМЛЕ САД!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->