Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Участие в организации и проведении фестиваля «ЗемлеТворение» (2014-2015 г., Черкасская обл.)

02 июня 2014, 09:45
Здравствуйте, друзья!
Хотим пригласить вас принять участие в организации и проведении фестиваля «ЗемлеТворение»
 
Фестиваль «ЗемлеТворение» - это фестиваль образа жизни в гармонии с природой, самосовершенствования и совершенствования среды обитания.
Преамбула: Чтобы в окружающем мире начали происходить реальные улучшения, каждому человеку следует усовершенствовать свой привычный образ жизни. Перестать быть рабом системы. Стать её хозяином.
Успех и независимость страны определяется тем, насколько счастлив и независим каждый гражданин в своей частной жизни. Жители городов, особенно те, кто живет в многоквартирных домах, по определению зависимы – от систем снабжения пищей, подачи воды, работоспособности канализации, отопления, электричества, транспорта, денег, чиновников, рекламы, СМИ и т.д и т.п. В то же время городская суета, постоянное напряжение, беспокойство, плохая экология, мешает людям быть полностью счастливыми.
Гораздо большую устойчивость и уверенность в себе придает человеку жизнь на своей земле, свой дом, сад и огород, независимый источник водоснабжения и энергоснабжения, независимое отопление, большая дружная семья, хорошие соседи, возможность заниматься любимым делом.
Жизнь на земле большой дружной семьей, в гармонии с природой, самим собой и окружающими людьми – это рецепт простого человеческого счастья и основа нового успешного общества.
Сейчас наступает благоприятное время начать менять образ жизни массово – расселяться людям по огромной территории страны. Создавать родовые поместья и общины, брать управление ресурсами в свои руки, создавать малые производства, поднимать сельское хозяйство и промышленность, развивать народную экономику, совершенствовать систему образования, здравоохранения, решать другие социальные, экономические и экологические вопросы.
Цель фестиваля - способствовать РАССЕЛЕНИЮ народа по территории страны.Расселение должно стать общенародным движением, поддерживаемым государственными органами на всех уровнях. И фестиваль здесь призван сыграть ключевую роль – стать катализатором расселения.
Множество людей на протяжении последних 10-20 лет предпринимают попытки покинуть города и обустроить свою жизнь на земле. Многие преуспели в этом деле и накопили огромный практический опыт и знания. Другие люди только начинают задумываться и делать первые шаги в этом направлении. Третьи – являются мастерами и специалистами в каком-либо нужном и полезном для жизни в гармонии с природой, деле.
Задача фестиваля - помочь таким людям встретиться, познакомиться, сдружиться, обменяться опытом, а также заняться совместным творением нового прекрасного будущего нашей страны!
Как вы уже наверное догадываетесь, это будет грандиозный фестиваль, на который соберется очень много людей. Организация такого мероприятия – дело сложное и ответственное, поэтому делать его следует основательно и неспеша.
Как будет организован фестиваль «ЗемлеТворение».
Предполагаемое место проведения фестиваля – леса и луга в долине реки Рось на территории ландшафтного парка «Нижнее ПриРосье», невдалеке от села Михайловка Каневского района Черкасской области. Предполагаемое время – День Независимости и сопутствующие ему выходные дни.
Приглашаем всех, кто чувствует в себе силы и желание принять участие в организации такого фестиваля – присоединиться к работе инициативной группы на сайте: http://zemletvorenie.com. Первый полноценный фестиваль хочется попробовать провести уже в 2015 году.
22-25 августа 2014 года в «Нижнем ПриРосье» пройдёт выездное заседание инициативной группы, так сказать, «на месте предполагаемых событий». В ходе заседания планируется сформировать команду организаторов фестиваля, детально проработать концепцию фестиваля, спланировать работы по подготовке местности, проведению рекламной компании, организации участников и составлению фестивальной программы и т.д. Принять участие могут все желающие.
С нетерпением ждём встречи с вами, друзья!
Оргкомитет фестиваля


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->