Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















В родовом поселении Кедровка открыт сезон посещений (Киевская обл, 2014 г.)

12 мая 2014, 18:38

Здравствуйте все!
С удовольствием сообщаем, что в Кедровке открыт сезон посещений!
Каждое первое воскресенье месяца мы проводим День общения для желающих поселиться в Кедровке. Мероприятие бесплатное, сбор в 10.30 на остановке (см. ниже как ехать). В программе мероприятия - общение на территории нашего будущего общего дома вокруг костра, по желанию экскурсия в зону экотуризма (деловая часть Кедровки).
Каждое третье воскресенье месяца мы приглашаем желающих стать Создателями Кедровки, полноценными участниками во всех отношениях, на Рабочую встречу. В процессе этой встречи мы вместе будем делать что-то на развитие Кедровки (рассчищать дорогу, посадки, посевы, установка оградительных столбиков, и прочее), поэтому целесообразно иметь с собой запасную одежду, чтобы не испачкать ту, в которой приехали, инструмент по согласованию. В совместных действиях ближе познакомимся, поговорим, поделимся опытом и попьем чаю, перекусим. Мероприятие бесплатное, сбор в 10.30 на остановке (см. ниже как ехать).
 По предварительной договоренности по тел. 0951269612 (Алексей) второе и четвертое воскресенье месяца возможны экскурсии по родовым поместьям создателей Кедровки и другим постройкам городка, в том числе деловой зоне (Экотуризм).Мероприятие платное 300 грн. - первый час, 200 грн. - второй час, каждый последующий час - 100 грн. в час. Количество людей в группе индивидуальной экскурсии неограничено. 

В отношений плана семинаров на текущий год сообщим позже, присылайте заявки с описанием, что именно нужно почерпнуть из семинаров, чтобы мы могли запланировать соответствующий вид работ в данном семинаре, но не перегружать информацией (фундамент ТИСЕ, укладка соломенных блоков, каркасное или бескаркасное строительство,глинянная, известковая штукатурка, печные работы, внутренняя отделка, автономные коммуникации, автономное электричество и т.п.).
Как ехать:от ст.м. Черниговская с автостанции Дарница в 8.30 и в 9.10 отходят автобусы на Туровка, Аркадиевка. Лучше приехать к 8-ми так как в выходные дни много дачников. Остановка \"Рынок\" за 67-м километром. Для ориентира: проезжаем придорожное кафе \"Березовый гай\" на 66 км, дачный магазин и следующая остановка (желтая) наша.
По вопросам посещения Рабочих встреч и Дней общения звоните 0501736194 Ирина Кравченко. По эл.почте общаться можно, но с большой задержкой в ответе, так как постоянного доступа в интернет нет.
До новых встреч и прекрасного лета всем!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->