Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Посадка деревьев (апрель-май 2014 г., Россия)

30 марта 2014, 13:05

Это мероприятие отменено.

Здравствия, друзья, светлым помыслам, устремлениям и делам! Пишу с предложением, приглашением поучаствовать, ибо как Творец, создаю, а про просьбу праотец еще Анастасии темным жрецам говорил: «просящий ты, ибо в скорлупе неверия!». За то время, несколько месяцев, что я провел в Волгоградской обл., на сталинградской, царицинской земле, я глубоко осознал, что РУСЬ СИЛЬНА ДУШОЮ И ДУХОМ, ОНА ТАКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ОСТАЛАСЬ, И ЕЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СЛОМИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ! Эти слова, это я в полной мере по себе ощутил! И знаете почему? Потому что на Руси люди с широкой, чистой, светлой, доброй и щедрой душою живут! Поэтому Русь живет, поскольку устремления потомков Ведруссов – в Вечность, в цветущие сады и счастливые семьи, – несмотря на все тысячелетние попытки безполезные «системы, пожирающей детей»!

Приехал я по доброй воле своей – с целью прочувствовать, в этом значимом месте для Земли, что же такое это – посадка садов и рощ во имя Любви, Вечности и Жизни тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны 1941-45 гг.! Вот моя цель, а также еще набраться опыта в проведении эко-праздников-уроков, убрать сомнения, и в дальнейшем на своей Родине (особенно в обезлесенных юго-восточных районах Татарстана) их проводить и эту акцию!

Быстро, незаметно прошли эти месяцы. И огромная благодарность организаторам, а это – нужно сказать – в основном прекрасные Ведруссы-Богини, мамы с детишками и семьями, и также, что сначала удивляло меня, бабушки и их внучки, которые сами, действуя своей душою, «продвигают» всё осуществление акции! Некоторым мужчинам, возможно, такое не по силам было б такое, что уже сделано! А ведь нужно было и с чиновниками общаться, вникать во все тонкости, и с гос. Властью, и организовывать проведение эко-праздников-уроков в детдомах и школах и т.д. Признаюсь лично, сам бы я не выдерживал временами… Я делаю и делал то, что умею и могу! Вкладывал свои силы , умения, знания, энергии, время, средства наконец… И вот, видимо по неопытности, может, скорости мысли не хватило,я понял, что они стали заканчиваться…, хоть я и приучен, полевыми условиями и постоянными переездами, жить скромно:) В основном всё вкладывалось в поездки, ушло на одежду, на спальник и палатку. Также в какие-то моменты приходилось снимать жилье. В общем, «сопливые бумажки» растаяли:) Да дело не в том, что их на данный момент нет, они есть, просто их сейчас именно не может мне вернуть одна женщина с двумя детьми, душа не позволяет с нее в такой тяжелый момент брать деньги… Была у меня и пенсия после смерти мамы, она тоже оказалась не безконечной… Работать где-то тоже не получалось, поскольку – проведение эко-праздников, переезды и т.д. Отвлекаться на зарабатывание денег не хочется, честно, по крайней мере, на это некоторое время, пока я здесь, в волгоградской обл.

А ТАК ДУША ЖЕЛАЕТ ВЫСАЖИВАТЬ ДЕРЕВЬЯ!!! ХОЧУ ВОЗСТАНАВЛИВАТЬ ЛЕСА, Т.Е. ДЕЛАТЬ ЗЕМЛЮ-МАТУШКУ СЧАСТЛИВОЙ, ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ВСЕХ СЧАСТЛИВЫМИ (ОСОБЕННО ИЗ ДЕТДОМОВ)! От всей души я этого хочу!!! Этой весной я хочу поучаствовать в акциях таких и одну сам провести:

12 апр. – посадка деревьев в Волгограде, 19-го – в Волжском, 26 – в Серафимовичском районе, 29-го – в Селтинском и 1-2 мая в Красногорском районе Удмуртии, с 3-4 по 8 мая – в празднике Посадки Первозданного леса в Камско-Устьинском районе и потом по погоде примерно до конца мая – в Сармановском районе! Кто желает, тоже присоединяйтесь, участвуйте!

После них я уезжаю на 2 месяца на экостроительство в Подмосковье, потом в детскую общинуКитеж в Калужской обл. и на экологическую смену Селигер-2014 "Молодые экологи". А в августе я вернусь. И все вложения уже компенсируются!:) И женщина, которой я давал, вернет к этому времени. А на эти 2-2,5 месяца посадок и поездок по моим разчетам нужно тысяч 8-9. Друзья, кто может и кто пожелает – я возвращаю обязательно, даже если вы пришлете 100 рублей! (после посадок уже по приезду) . Просто сообщите, что вы присылаете и сколько и номер карточки своей обязательно! А вот номер карточки СБ: 4276 8110 2942 8355 .

Заранее благодарю и спасибо за понимание!

Илес ecosopsadri@mail.ru, 8 917 926 34 37 (Татарстан), 8 927 257 91 59 (Волгоград).



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->