Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























ЧЕТВЁРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»

27 февраля 2014, 12:37


ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ»

Уважаемые друзья! В рамках четвертого ежегодного международного фестиваля «Звенящие кедры» объявлены следующие конкурсы: музыкальный конкурс «Ведруссия Арт», художественный конкурс «Мечта Анастасии».

-------------------------------------------------------

В конкурс «Ведруссия Арт» для отдельного конкурсанта будет допущена только одна песня или один концертный номер вне зависимости от жанра. Желающим принять участие в конкурсе необходимо:

1. Загрузить свой файл (видео исполнения конкурсной песни, видео исполнения концертного номера с аранжировкой) на сайт http://f-bit.ru/ Прислать на электронный адрес ringingcedars4@ya.ru ссылку на скачивание файла. Принимаются материалы только хорошего качества. В теме электронного сообщения необходимо указать «Ведруссия Арт»;

2. Прислать текст песни, указать автора слов и музыки;

3. Прислать резюме о себе: фамилию, имя, отчество (если имеется псевдоним — указать), возраст, адрес места жительства, телефонный номер, адрес электронной почты, и другую на ваше усмотрение информацию, связанную с выступлением или созданием песни (комментарии к песне).

Файлы и данные, которые не будут соответствовать условиям приема работ, рассматриваться не будут!

По результатам присланных заявок на участие в конкурсе, будут отобраны двадцать конкурсантов, которые войдут в состав для участия в гала-концерте. В день проведения фестиваля, открытым зрительским голосованием участники и гости фестиваля определят победителя музыкального конкурса «Ведруссия Арт».

Все участники гала-концерта получат памятные подарки и диплом участника фестиваля. Победитель получит денежный приз и главный приз фестиваля статуэтку «Анастасия».

Гости и участники фестиваля могут поучаствовать личным награждением того или иного конкурсанта: цветы, подарки, другие призы.

-------------------------------------------------------

В конкурсе «Мечта Анастасии» принимают участие только оригиналы собственных работ. Количество работ не ограничивается. Обязательное условие: работы должны соответствовать теме серии книг «Звенящие кедры России». Желающим принять участие в конкурсе необходимо:

1. Загрузить свой файл (фото работы) на сайт http://f-bit.ru/ Прислать на электронный адрес ringingcedars4@ya.ru ссылку на скачивание файла. Принимаются материалы только хорошего качества. В теме электронного сообщения необходимо указать «Мечта Анастасии»;

2. Прислать информацию об изготовлении работы: название, год исполнения, манера исполнения — чем выполнено (краски, холст, гуашь и т.д.), формат, текстура, чему или кому посвящена работа, другая информация, которая может отразить творчество художника;

3. Прислать резюме о себе: фамилию, имя, отчество, возраст, адрес места жительства, телефонный номер, адрес электронной почты.

4. По желанию конкурсант может привезти оригинал конкурсной работы на четвертый международный фестиваль «Звенящие кедры» для выставки-продажи.

Файлы и данные, которые не будут соответствовать условиям приема работ, рассматриваться не будут! Конкурс состоится, если количество заявок будет не менее 10.

По результатам присланных заявок на участие в конкурсе, будут отобраны конкурсанты, из числа которых будет сделана выставка их творчества. Желающим предоставляется возможность реализации своих работ среди гостей фестиваля. В день проведения фестиваля будет объявлен победитель.

Все участники конкурса получат памятные подарки и диплом участника фестиваля. Победитель получит денежный приз и главный приз фестиваля статуэтку «Анастасия», а также возможность рекламы своих работ с выставкой-продажей на сайте http://anastasia.ru/ , в рассылке, газете «Звенящие кедры России».

Гости и участники фестиваля могут поучаствовать личным награждением того или иного конкурсанта: цветы, подарки, другие призы.

-------------------------------------------------------

Заявки на участие в конкурсе принимаются с момента опубликования объявления о конкурсах. Срок окончания приема заявок заканчивается за три недели до даты проведения четвертого фестиваля «Звенящие кедры». Подведение итогов за две недели до даты проведения четвертого фестиваля «Звенящие кедры».

Оргкомитет и организатор четвертого фестиваля «Звенящие кедры» оставляет за собой право менять условия конкурсов и призовой фонд.

О дате проведения фестиваля будет сообщено позже.

С уважением, оргкомитет четвертого международного фестиваля «Звенящие кедры».

 

27 Февраля 2014, http://anastasia.ru/news/detail/15755/


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится