Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел

25 февраля 2014, 15:36

На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России.
Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ.
Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).
 
И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне. Подробнее о родовом поместье можно узнать здесь http://bytdobru.info/rodina/
(Во Вселенной нет ничего сильнее коллективной мысли.)
И можно было бы ещё подумать, если бы я был бы президентом, то чтобы я сделал в первую очередь, и как бы я возродил Украину и свой народ?
 
Хорошо также было бы задуматься, на что направляют нашу мысль, внимание и соответственно нашу энергию.
Оказывается на разъединение народа, страны и т.д. Искусственно вызывают провокациями, клеветой, обманом и другой дезинформацией такое состояние в народе, что часть народа якобы против другой части народа. Например, если коротко, то якобы западная Украина за ЕС-США и считает виновником Россию, а восточная Украина за Россию и считает виновником ЕС-США. То есть, всё делается к тому, чтобы разделить народ и создать в нём противостояние, с возможностью возникновения гражданской войны.
На самом деле, нас «стравливают» друг с другом корпорации (ТНК - транснациональные корпорации), в том числе корпорации «ЕС», «США», «Россия», «Украина», чтобы защитить или продвинуть свой «капитал».
А ведь народ в этих странах занят своими вопросами, а небольшая группка людей («кукловоды») руководят правителями и правительствами этих стран.
Когда мы друг другу доказываем кто прав, а кто виноват, то наша мысль перестаёт рассуждать, а как же выйти из этой враждебной ситуации, как мы в ней оказались на самом деле и кто нас туда завёл.
 
Зачем поддерживать такие мысли и «с пеной у рта» доказывать кто прав, а кто «зазомбирован». Этим только усилишь противостояние.
Может мысль свою лучше направить, как каждому из нас взять ответственность на себя по управлению своей страной с помощью народовластия, навести порядок, объединившись (помирившись) друг с другом, попросить прощения друг у друга за то, что произошло.
Ведь за мыслью последуют действия, куда направляем своё внимание, то и усиливаем.
 
Вот интересная информация, как противостоять информационным войнам,и о важности нашего внимания (остаться хозяином своему вниманию) http://bytdobru.info/statya/3686-o-vazhnosti-nashego-vnimaniya
И хорошая статья «Вековая ошибка учителей» http://gazeta.bytdobru.info/statya/2264-vekovaya-oshibka-uchitelei, в которой рассказывается о цели информации, к тебе пришедшей.
При желании, можно прочитать "Остановим войну, сотворив мир своими мыслями" http://bytdobru.info/novosti/3361-ostanovim-voinu-sotvoriv-mir-svoimi-myslyami
От каждого из нас зависит, будем ли мы воевать друг с другом по разные стороны баррикад или будем высаживать по добрососедству сады в своих родовых поместьях.
 
25 февраля 2014 г. (дополнил 2 марта 2014 г.) 
 
С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, vyacheslav_bgd@ukr.net
 
Послесловие:
- Как прекратить войны? http://bytdobru.info/novosti/3233-kak-prekratit-voiny
- Создание счастливого образа Украины http://bytdobru.info/novosti/3214-sozdanie-schastlivogo-obraza-ukrainy
- Творим прекрасные образы Родины http://gazeta.bytdobru.info/novosti/3213-tvorim-prekrasnye-obrazy-rodiny
- Обращение к народу Украины о сплочении людей вокруг идеи о родовом поместье http://bytdobru.info/novosti/3240-obrashchenie-k-narodu-ukrainy-o-splochenii-lyudei-vokrug-idei-o-rodovom-pomeste


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->