Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Как можно отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане в Киеве (февраль 2014 г.)

20 февраля 2014, 19:32

В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели родовых поместий можем отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане?

Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных (телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует. Происходит очень большое накопление разрушительной энергии. У евромайдана создан свой эгрегор и этому эгрегору неважно какой энергией питаться. Лишь бы ее было больше. Он питается энергией как ледник, который хотела остановить Анаста. И как она его остановила, вы помните? (кн. 10 В.Мегре "Анаста")
 
Вспомните, когда Мегре попросил Анастасию вмешаться в ситуацию и спасти бизнесмена которого пытали, она ответила, что не ею это запланировано и она не может вмешиваться. Потом конечно же она вмешалась и вы помните последствия.
Что же нам делать? Во первых, не включаться в обсуждение того, что происходит в Украине и не искать виновных. Второе: не посылать никакой энергии участникам евромайдана.
 
Анастасия предложила нам создать альтернативу той реальности, в которой мы живем через сотворение родовых поместий. Мы предлагаем (по Анастасии) наити светлые чувства в своей жизни, войдя в состояние которых вы пребываете в радости, любви и благости. Находясь в этом состоянии окутать этой энергией свою семью, родственников, единомышленников и друзей. В этом состоянии создавать и совершенствовать образ своего родового поместья, поселения и страны, будущего нашей Земли.
 
Просьба ко всем, кому дорога наша Земля - украинцам, россиянам, белоруссам и другим народам как можно больше сосредоточиться на светлых образах нашего будущего. Это можно делать как в одиночку так и коллективно.
 
Благодарим всех, кто откликнется и примет участие в сотворчестве.
 
Родовое поселение Светлое, Крым.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->